Прочие взаимоотношения

Вы можете просто взять и вычеркнуть человека из своей жизни ?

Из жизни могу !
Из мозгов, из сердца, из души- нет . Как бы не старалась .Хотя иногда очень надо....
Светлана Никулина
Лучший ответ
нет
Так не бывает ...Порой к сожалению ...
Татьяна Д***
Роднуль-- не получится, даже если и перезагрузить память
Денис Мацнев
просто... нет...)
легко))) ) с моей то амнезией))))
Очень надо постараться, чтобы я так сделал....
Lana Belousova
зачеркнуть- да, а вычеркнуть- останеться шрам
Могу. научила жизнь!!
Анна Рожкова
Нет. Не получится.
да
Максим Филин
запросто
Нет. Вычеркивая из жизни человека я зачеркиваю и часть своей жизни.
Павел Зинченко
Не всякого могу вычеркнуть.. . есть такие, с которыми и не вижусь, но всё равно помню и вспоминаю с теплотой потому как дороги мне, хоть и не общаемся...
Евгений Капп
трудно это... но надо.... раз тупой и так не чего не понял....
Про100 Геля
нет... не умею вычёркивать людей... совсем не умею...
Могу.
Только для этого должны быть веские причины.
Anna ***
Задумалась.. . Из жизни - возможно, что смогу частично, из памяти - вряд ли, а память - часть моей жизни, значит, и из жизни совсем не смогу
Нереально это сделать
это будет НЕ просто....
Могу. . Но останется пустое место.... Холодное пустое место.
Вычеркнуть невозможно, даже, если он тебе сделал много плохого.
Если абсолютно равнодушен к нему - Да!
нет
Комлев Женя
Могу... сердце и не зашевелится..
Беспричинно не смогу. При наличии веской причины-да, хотя это будет очень нелегко сделать
Юрий Пермяков
Смотря что для меня значил этот человек и что он сделал
Только если из ЧЕРНОВИКА!
Из жизни при желании могу, а вот из памяти не получится в любом случае.
Денис Иванов
Вычеркнуть могу.
Но не просто.. . Для этого нужны веские причины.
Это тяжелый и болезненный процесс, оставляющий горький осадок на долгое время.
С огромным удовольствием вычеркнула зятя из своей жизни, и только тогда поняла, что меня это чувство угнетало долгие годы. Эх, надо было раньше.
хотелось бы но не получается.
Могу, только это все равно будет стоить больших душевных терзаний. Но если человек явная тварь, зачем портить жизнь себе любимой?
Darima Dorzhieva
да могу.
Если это злой человек - легко.
да, могу, смогла однажды вычеркунть из своей жизни очень дорогого мне человека и я скажу у меня получилось, хотя тогда не верилось - я так теперь рада! , что когда-то взяла себя в руки и была сильной!
Могу но он как на зло вспоминается :-(