Прочие взаимоотношения

Девушка хочет, чтоб я ей помог, но не просит помощи, не хочет. Хочет, чтоб я сам просто взял и помог.

Очень люблю и конечно помогу, но я понятия не имею когда там что-то не так, когда это что-то надо сделать, когда нет. Мне нужно, чтоб сказали "помоги" и понял. Не знаю что с этим делать. Как это решать?!
Сесть и поговорить. Ну, по крайней мере у взрослых людей такие вопросы решаются путём переговоров.
Я тоже не любитель прямо просить о помощи... но, мой мужчина чётко себе представляет, что если я сама чего-то там копашусь, значит я пока ситуацию контролирую. И я тоже знаю, куда мне бежать, если что-то пойдёт не так и ситуация из-под моего контроля выйдет. А так... обычно он не вмешивается. Потому что есть договорённость, когда надо помогать, когда не надо!
И ему бывает нужна моя помощь, но я спрашиваю "мне вмешаться?", и если он говорит, что "нет", я и не вмешиваюсь, хотя и знаю, что шишек он набьёт, как пить дать!
А сидеть и "догадываться" - это плохая идея!
Алексей Мошкин
Лучший ответ
Многим действительно сложно просить помощь... Но нужно над этим работать))
Девушке надо взрослеть, учиться и помощь просить и понимать, что отношения на одних "я хочу только так.. " долго не продержатся.
Большинство девушку хочет, чтобы вы помогли, но они не скажут об этом. Большинство парней не хотят, чтобы им навязывали помощь, пока они не попросят. Узнала из гендорной психологии когда-то
Сочувствую.
Придется осваивать телепатию.
Бросай ее, я тебе буду все рассказывать
Бо Бо
Это у них очередной повод опустить тебя. Типа ты сам должен плнимать и прочая подобная лабуда чтоб вызвать чувство вины а потом под каблук загнать ...
Никак. Женские хотелки часто просто невыполнимы...
послушай на ютубе лекцию Сатьи Дас «мужской клуб без соплей», одна лекция с разных городов, вопросы там разные. можно несколько послушать для закрепления.
я как женщина подтверждаю все его слова о нас, все на 100% так.
это прямо инструкция к применению.
Ян Фетисов