Я люблю их обоих.
Она считает что жить с этой породой собаки не безопасно
Прочие взаимоотношения
Девушка хочет чтобы я избавился от Адольфа (мой питбуль) иначе она не хочет жить со мной. Что делать?
А у моего мужа до нашего знакомства овчарка и алабай были *у его мамы, но я там постоянно была и потом какое-то время жила*. Алабай - огромная сторожевая собака, которая сожрет и не наестся. Если животное признает ее своей, то не тронет ее. Ты должен объяснить это своей девушке и дать понять, что она своя, собаке
Ну либо девушка врет и причина не в страхе. Тогда это уже вопрос о доверии
Прикладываю фото. Примерно такая по размеру наша алабай. Я не низкая, но положив лапы на плечи она больше меня

потом от тебя избавится как и от питбуля
Ну и любите на здоровье обоих, не нравится девушке собака?)
Значит не любит тебя она, это манипуляции ее
предложить ей собственноручно его усыпить... когда откажется, накормить адольфа свежей девушкой
Значит, пусть не живёт. Ты в ответе за тех, кого приручил.
(ну только если родители готовы Адольфа забрать).
Александр Чечен
Он ни с кем не уживается кроме меня
Пусть Адольф избавится от неё.
Переименуй его в Кобу. Пусть знает, кто в доме доминант и победитель.
Александр Чечен
Адольф куда страшнее звучит
Выбирать. конечно. вам, но подло отказываться от друга и ставить ультиматумы, тоже подло.
к с е н о ф о б ы т y п ы е, у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и, г о р и т е в а д у!