Прочие взаимоотношения

Девушка меня отвергла давно, а теперь просит помощи. Я имею моральное право её зачмырить и отказать в помощи?)

Сания Бурбаева
Помоги, сложно?
Еркн Шындалы ( Fc B )
Лучший ответ
Сания Бурбаева А сложно было мне просто отказать, чтобы не унижать и не оскорблять? Может я из-за этой психологической травмы неадекватом сформировался, только недавно оправился.
Перво-наперво надо её чпокнуть.
Миша Шалыгин
Ну ты же это не сделаешь не верю))))
Бек Улы Жуз
Сания Бурбаева почему это не сделаю?) Надо востановить баланс во вселенной
Нет.
Вряд ли. В любом случае человек нуждающийся в помощи не заслуживает дополнительных унижений. Лучше помочь.
Я таких обычно посылаю, это себя не уважать, чтобы принять такую плату
Саша Иванов
Отказать в праве конечно, а вот чмырить не стоит, Вы ж мужчина, как ни как)
Сания Бурбаева когда удобно так сразу на понт берут) вы же мужсчииина))
нет, я мальчик
У меня была такая ситуация, расстались с парнем, я выгнала потому что каждый день ровно в 20.00 он звонил бывшей рассказать как дела и спросить как сын, но о сыне общались мало, в основном что купил, где был, что сделал, сколько раз посрал, сколько зарплаты получил и т. д, меня это достало и я его выгнала, но через месяц мне нечего было кушать и заплатить за квартиру, я позвонила и попросила помочь в долг, он послал меня далеко и надолго, это было крайне не приятно. Да я понимаю, что может была не права когда выставляла вещи за дверь, может нагрубила, но было очень обидно что человек которому с тобой было хорошо послал тебя в трудной ситуации.
Сания Бурбаева так ты же провернула это сама, он просто вернул долг
Чмырить не надо, а отказать можешь. Тут надо смотреть по ситуации. Как она отказала? Если дерзко, то не помогай
Давай, ты же только чмырить баб и умеешь.
Другой вопрос... как бы хотела твоя Мама, что бы ты поступил в данной ситуации? ..
Посылай её как она тебя тогда.
Ей по ходу дела бумерангом вернулось хах