Прочие взаимоотношения

Какое моральное право имеет девушка, которую вырвали из деревни

в столичную квартиру, обеспечивают, ставить условия своему мужчине? Без которого она никто и звать её серая масса?
Елена Кан
Пока у меня нет мужчины, я делаю все что захочу)))... А когда будет.. все что я за хочу, будет делать он!!!
Ортик Машарипов
Лучший ответ
ты меня убил))))) ахахаха
Valeh Abdullayev
ой все ))) какое мачо ...прям лозунги столичные пошли
Алёна Давыдова
Елена Кан Так а что, к свинкам и коровушкам не хочет возвращаться, сразу утихла и смиренно сделала так, как я хотел)
Верни её на место - если к ней так относятся, я ей не завидую.
Елена Кан Я предлагал после её требований, она отказалась.
Имеет точно такое же право, как и "свой мужчина". не служанку же привез.
Елена Кан Предложил вернуться к коровам и свиньям, она отказалась.
это я любимого вырву скоро к себе в деревню) не одной же корешки выбирать все время!))))
Потому что по морде давно не получала)))
Дык сами виноваты, зачем ей цену набили и избрали из серой массы, вознеся на пьедестал. У царя - царица, у дурака - дура.

x x x
Полюбил богатый — бедную,
Полюбил ученый — глупую,
Полюбил румяный — бледную,
Полюбил хороший — вредную:
Золотой — полушку медную.

— Где, купец, твое роскошество?
«Во дырявом во лукошечке!»

— Где, гордец, твои учености?
«Под подушкой у девчоночки!»

— Где, красавец, щеки алые?
«За ночь черную — растаяли».

— Крест серебряный с цепочкою?
«У девчонки под сапожками!»

Не люби, богатый, — бедную,
Не люби, ученый, — глупую,
Не люби, румяный, — бледную,
Не люби, хороший, — вредную.
Золотой — полушку медную!

Между 21 и 26 мая 1918

Марина Цветаева.
Видимо не с корнем вырвал-то "серую мышку",
мистер Грей))
+*
+Ba+ ***
Елена Кан Амбиций как у городской теперь
девушку из деревни можно вырвать, а вот деревню из девушки нет )))
Alijon Aliev
Селянки хваткие барышни.. смотри без трусов не останься)
Елена Кан Где твой друг кошель?
Отдел Запчастей2 не надо обобщать по отдельным экземплярам)
Так она же не в рабство попала (надеюсь). И вообще, право выселить с ж/п у вас же не отняли
Елена Кан Она прописана временно