Прочие взаимоотношения
А что бы вы подумали, если бы девушка, с которой вы растались года 4 назад, вдруг стала бы вам писать и просить помощи?
Что ей одиноко, и ты единственный, к кому она бы могла обратиться за помощью.
чего то хочет...))))))))))
Просто сейчас она одна и ей скучно, а помощь это только предлог!
Arif Sultanov
да вот в том-то и дело, что вроде замужем, а может и нет. знает чтоя занят, на что можно надеятся?! можно и просто общаться, без всяких предлогов. нет думаю просто пользует
Меркантильность.
Arif Sultanov
как-то противно прям. с бухты барахты нарисовалась, помогай ей. мне не жалко, но надо же соблюдать этикет. эх
Что у барышни есть какой-то свой меркантильный интерес!:)
Arif Sultanov
Вот и мне так кажется. Так противно становится, что вот нарисовалась, давай помогай ей. С бухты барахты.
Зависит от расставания и что именно просит.. . может действительно я в этом направлении специалист и она это знает, да и расстались мы на дружеской ноте.. . может она тем самым хочет вернуть отношения, погуляв, посмотрев мир, людей и решив для себя, что я все же лучше.. . а может просто думает, будто я кинусь исполнять ее малейшие прихоти и она на этом разживется... может ей просто больше вообще не к кому обратиться по тем или иным причинам...
Arif Sultanov
тогда немного конкретики. Расстались хреново, пропала в один день и только оставила записку. выдумывала что в больнице и всякую херь. было года 4 назад. нужна помощь в юридчиеском вопросе. знает что я большой в этой области специалист. надежд на какое-нить возобновление вряд ли могут быть, потому что занет, что я занят. Мне кажется тупое использование. привет, помоги. помог, спасибо, пока.
помнит о вас только хорошее и может еще на что то надеется?
Arif Sultanov
на что можно надеятся, если знает, что я занят
а что тут ненормального если расстались по хорошему ...в чем проблема особенно если помощь нужна специфическая (ну если вы стоматолог а у нее зубы болят) ...надеюсь поняли мысль ...а вот если денег в долг просит я бы задумалась ...значит более близкие не дают а почему ???мысли странные посещают ...так что смотря какой помощи просит ...
Arif Sultanov
да расстались на самом деле очень странно. она просто в один день сбежала, даже не объяснившись, потом выдумала что в больнице, какую-то ерунду. да , помощь специфическая - юридическая
она еще помнит ваше "мужское плечо" и видит реальную возможность помощи... если, ложь - это не ее образ жизни
Старая любовь не ржавеет.. . Я 10 лет назад рассталась с человеком и это не мешает мне испытывать к нему теплые чувства...
Её трахнули и не заплатили вот и ноет