Нюшечка, все будет как надо, не переживай, это все временно, пройдет....)))) , я уверена.. .
Пережито.... думала не смогу, но стало лучше чем было...
Прочие взаимоотношения

Для тебя все эти Солнышки... .
Для тебя весь этот мир... .
Утопи печаль на донышке
Для кого ты кумир)))
Спасибо, всем огромное! люди, просто, поддержите!!! Скажите, что-нибудь приятное. Так плохо!!!
всё плохое гони далеко-подальше))) Грусти, тоске, печали, скажи-Нет!! ! и забудь))) Всё наладится, всё будет замечательно))) Унывать не стоит, жизнь штука замечательная и впереди у тебя много -много радостных событий будет!! ! Всего тебе самого хорошего, позитива и удачи!!!
плюнь на всё и радуйся жизни!!!! проставь хорошую музыку
солнечных дней.... радости и здоровья....
эх... блин... куды ни плюнь-обиженые женщины... ты красотулька, а зайка твой еще лучше)) хочешь поболтать-свистни)
удачи тебе и любви)))

Для тебя все эти Солнышки... .
Для тебя весь этот мир... .
Утопи печаль на донышке
Для кого ты кумир)))
Вот я и скажу: Жизнь она полосатая, как зебра. Белая полоса, черная полоса, белая, черная, белая, черна, белая, а потом ЗАДНИЦА.
И конец твоим мучениям!
Голубое небо, облака плывут
Чистый воздух свежий
На улицу зовут
А на небе солнышко
Светит нам в лицо
В жизни всё прекрасно
Тихо, хорошо.
Чистый воздух свежий
На улицу зовут
А на небе солнышко
Светит нам в лицо
В жизни всё прекрасно
Тихо, хорошо.
Сама такая обоятельная и ещё с таким карапузом на руках, как может быть плохо? ! неужели есть повод?
Главное что у тебя есть этот карапуз. Живи пока для для него, а потом будет все так хорошо и прекрасно, будешь вспоминать и говорить "Вот дура, так дура и чего плакала? "
Не бузи бывает еще хуже
Когда есть малыш совсем плохо не бывает - есть главное: для кого жить! Это просто погода плохая, завтра будет солнце! И будет всем счастье! Постарайся сама выбраться! САМА! Старайся
ну посмотри только на свой аватра два таких преоестных пупсика) РАДУЙСЯ что у тебя такой малыш есть, ведь вы замечательны))
ты прекрасней всех на свете, для тебя и солнце светит, распускаются цветы и сбываются мечты!)