Прочие взаимоотношения
Здравствуйте. Милые девушки, помогите... Вот, просто поддержите хорошими словами.
Не получается прекратить отношения с человеком. Устала. Он мечтатель. Верит в чудеса. А я более реальный человек. Знаю, что чудо надо создавать своими руками и делами. Спасибо)))
иногда, чтобы всё оборвать, приходится быть жестокой и жёсткой. если ты решила уйти, ты в любом случае сделаешь ему больно. но береги и цени прежде всего себя. я думаю, ты сможешь подобрать нужные слова и всё решить. удачи!!!
Gennady Nant
Спасибо))))) Переживаю, чтобы его не обидеть. Ведь ничего плохого он мне не сделал.
Ну ты ведь реалистка, так стань же прагматичней, то есть подумай что ты реально хочешь, с помощью чего или кого ты сможешь этого добиться и чего ты ждешь в результате! Ты пойми, тебе он не нужен, с собственного опыта тебе говорю, будет только ныть и нагружать тебя, будучи с ним ты как будто теряешь свою индивидуальность, свои мечты, свое мнение и лишь желеешь его, а это - самая большая глупость женщины, которая так и не будет оценена. Оно тебя надо? Ты живешь лишь раз. Подумай:))))
Gennady Nant
Умничка, спасибо. Все подметила правильно. Вот это и меня мучает. Я уже ушла на какой-то десятый план. И со своей работой. И со своими интересами. Ну, так же нельзя. До такой степени. Подумаю. Вот никак не решусь.
Желаю вам оптимизма, счастья, терпения, везения и удачи! Все у вас будет хорошо! Вы просто встретили не того мужчину. А ваш - еще в дороге. Так что у вас все еще впереди! И не переживайте так! Перемелется - мука будет!
Gennady Nant
Спасибо огромное. Мне так сейчас тяжело. Уже всплакнула. И перед ним не удобно. Понимаю, что обидела. А себя как жалко! Конечно, перемелется. Но время надо на все это. Спасибо.
Не вешать нос!!! !
Все будет хорошо, но видимо не сним!!! !
С фонтазерами очень тяжело!!! !
Держи нос по ветру, а хвост пистолетом!!!!
С фонтазерами очень тяжело!!! !
Gennady Nant
Спасибо. Да, похоже, что так и будет.
А может вы - идеальная пара.
Он - придумывает чудеса, а Вы - их творите!
В любом случае - не тяните...
Gennady Nant
Да, да. ОН считает, что мы идеальная пара. Он придумывает чудеса. А меня заставляет верить в их исполнение. А я что-то не очень верю. Хотя, очень хочется этих чудес. Если уж честно. Спасибо.
chto tut skazaty..zelaju udachi!!
Gennady Nant
Спасибо.
главное ты сама знаешь чего хочешь.... а остальное не главное.. что он там хочет это он пусть парится..! ты решила что будешь сама создавать свое счастье и иди к намеченной цели.. он сам возможно поймет что не входит в твои планы, не вписывается в товю жизнь! так что все у тя получится главное верь и добивайся своей цели!
Gennady Nant
Спасибо!!!
не расстраивайся! может вам просто нужно поговорить начистоту? ты конечно разобьешь его мечты-но может тогда он поймет, что и реальность не так плоха????
Gennady Nant
Нет, человека не переделаешь. Он мечтатель...
Ох... словами добрыми и не помочь тут... но если Вам проще от этого будет... Держитесь! Всё у Вас будет хорошо! Я верю! Вы верьте!)))
Gennady Nant
Спасибо! А вот и помочь словами добрыми. Ой, не просто мне. Ну, вот совсем не просто. Честно, иначе бы не писала.
Молодец! Правильно мыслишь. Под лежачий камень вода не течет.
Gennady Nant
Ой, спасибо! Вот для этого и задала вопрос. Понимала, что найдутся люди, которые меня поймут и поддержат.
Может вы прекрасно дополните друг друга?!? Попробуй пересмотреть свои взгляды на отношения. Попробуй придумать, как можно его убедить быть более реалистичным. А если все способы перепробывала и решила, что он не твоя половинка, то смело расходись с ним и жди встречи с настоящей любовью. Желаю терпения, удачи и огромной любви!
Gennady Nant
Спасибо большое. А так хотелось, чтобы все получилось.
А ты ему говорила о том что разлюбила??? Или ты любишь его всё ещё???Нужно поговорить!!!!
Gennady Nant
Да в том и дело, что не разлюбила. Но понимаю, что что-то не так. Как-то все уж очень заморочливо. Воть.
Если у него есть предпосылки к действиям и воплощению своих мечт, то это просто прекрасно! Мой мужчина, например, не рассказывает мне то, о чем мечтает, и меня это сильно огорчает, ведь тогда я не смогу вдохновить его на исполнение его мечты! Вдохнови его на действия! И тогда может не придется с ним расставаться.
Gennady Nant
Так здорово. Твой мужчина воплощает и создает то, о чем он мечтает. Думаю, что ты его вдохновляешь. Это точно. Поэтому он не говорит, а делает. ПОверь, я стараюсь все делать правильно. Но иногда так накатывает, что нет сил терпеть. Спасибо.