Прочие взаимоотношения
Милые девушки????))))))
А вот объясните мне, бестолковому, вот зачем вы сначала спите с парнем, а потом приходите сюда и орете, какой у него крошечная пипка! А что ж вы сразу - то не отказались от этогй пипки , а??? Это что вообще за беспредел такой?(Кстати, у меня офигеная пипка, если кому из девушек надо)))))))))
ахахахахаха)))))))))))). . на правах рекламы?)))))))))))))))))))
ржууууу!!!)))) )
Сам такой...
разве они милые)))))
оставьте себе) Вам она больше пригодится))
пипка пипкой.. . а вдруг человек окажецца хороший.. ?
ну, если уж и не то.. . и не другое - тогда можно и поорать.. .
;)))
ничЁ се!... эт ты всё сам написал?!..: -))))))))))
я так не поступила и не буду. это действительно глупость.
ну да, помню я про твои 8 см. Мистер удовлетворитель! ))))
Нет, у моего с пипкой все в порядке, жаловаться грех!
никому не надо! да это малолетки вероятно такое орут.. . могу вас заверить что не в размере собственно дело, а большая пипка ещё может и хуже.... знаю многие женщины говорят что большие пипки зае... ли уже, хочется чего то вразумительного размера!
ну не знаю как у других. у меня был такой опыт. я конешно удивилась но ему ниче не сказала така как он сам выставлял себя казановой этаким. да я и до сих пор не задавала никому таких вопросов и не позорила его. его же пипка не моя)))
Это страдания тех кто уже ее не увидит!
я кстати ещё ничего про твою пипку не сказала)))))))))))))))))))))))))))
если пипка, то уж врят ли офигенная. А раз кричишь об этом, тем более..
Обижать могет не хотели, или не заметили сразу, а потом подуууумали и решилииииии... .
у мну своя тоже ничего, с двумя пипками неудобно))))
Ну знаешь, я не против проверить, правду ли ты говоришь... А может врёшь??? ?
Михаил Юркин
вот ты откуда?ГОРОД?)))