Прочие взаимоотношения

просто поддержите меня

С мужем расходились на пол года, и в этот период он общался со своей якобы подружкой с которой у них якобы ничего не было, судя по их переписке возможно, но в переписке присутствовал флирт, поддержка, как то они ночевали вместе в одной кровати в обнимку, опять же судя по переписке ничего не было. Когда мы заново решили сойтись то это принять было очень тяжело и больно. Сейчас уже прошло несколько месяцев как мы сошлись и он поехал к другу в другой город там же где и она живет и тут я увидела что в инстаграме он подписался на неё в этот же вечер. Сам отмазался, сказал типа она отправила запрос чтобы он на неё подписался, но в инста можно только зайти на страничку самому и подписаться. Я многое прощаю и на многое лояльна, но тут уже интерес к ней. Мне очень больно. У меня из близких мой сыночек, и котик, который всегда меня поддерживает) Зачем люди друг друга предают? Поддержите добрым словом, пожалуйста
Возьмите себя в руки. У вас еще вся жизнь впереди. После самой тёмной ночи, всегда приходит рассвет.
Наталья Власова
Лучший ответ
В. В. Валентин Спасибо!!!
Подержим.)
Все будет хорошо! Ты верь в это.
Максим Семёнов
В. В. Валентин Спасибо!!!!
Есть простое выражение . Не стоит возвращаться туда где было когда то хорошо . Если вы уже позволили друг другу разойтись а потом сойтись то это много о чем говорит . Он творит что хочет а вы терпите
У вас уже ушла любовь. Если он и не изменил, то хочет этого. Это признак того что к вам он уже остыл. Я бы вам посоветовала так же найти друга, который залечит раны. Через какое-то время после общения с другим человеком, вы потеряете к мужу интерес. Просто удивительно как другие люди могут заполнить собой все воспоминания о прошлых знакомых. И не грустите, уж лучше найти того с кем вы будете счастливы. Потому что вот такие обиды не прощаются.
Кстати, если мужу за 30, то вероятность того что они "просто спали вместе" равна нулю.
тему предыдущую почитай - развод с мужем тираном, ты сама его до этого довела а сейчас смеешь себя жалеть. Иногда кажется что вообще ВСЕ женщины бессовестны
Грустно (
Зачем жить в сомненьях, разведитесь.
не вы одна такая, это сплошь и рядом... очень сочувствую
Ирина Власюк
Печалька
Жека Лыгин
приезжай
!!
!xoxojl !
Козёл он козлятский... Главное, что у вас есть любимый мужчина, ваш сыночек, отдайте ему всю вашу любовь и воспитайте его благородным мужчиной.
В. В. Валентин Алёна спасибо. просто тяжело сегодня, в одну секунду человек прекратил быть тем кем являлся
Саничка Вьюнова Я знаю, что такое предательство мужчины, поэтому могу вас понять в какой-то степени. Чувствую, что вы прекрасная девушка и все у вас будет хорошо ;) не отчаивайтесь, у вас есть защитник, и достойный мужчина рядом вскоре появится, уверенна. ;)
так а что поддерживать
забирай ребёнка и кота и уходи от мужа
скоро он домой приведёт эту женщину и ты тоже сюда будешь писать поддержите?
надо что то решать, уже понятно, что муж изменяет
К)
Катюшка )))