Прочие взаимоотношения
Поддержите меня? Вы можете поддержать меня?
Я так устала эмоционально, физически, ментально и духовно! Я так устала пытаться быть сильной тогда, когда всё, чего я хочу - прижаться к родному человечку и разрыдаться!
Ну не плакай, всё будет хорошо!
ну а почему бы не поплакать???? поплачьсолнышко.. . если чувствуешь что тебе от этого легче станет ...
Так прижмись и разрыдайся! Это же такое счастье плакать на родном, любимом плече! Ты счастливая, тебе есть куда уткнуться.. . Не то что мне.. . Приходится реветь в обнимку с монитором.. . Зная что родному и любимому я больше не нужна...
Сергей Громов
а у меня родного и любимого нет!!!!1
говори, что хотела сказать.
и спрашивай - если нужно спросить
врединка довредничалась
Так прижмись и разрыдайся, в чем проблема? Мне вон вообще не к кому прижаться. Так и терплю. Сильной быть приходится. Слабой ни кто не захотел меня видеть. Всем подавай ломовую лошадь. Так и тащу все на себе.
А Вы возьмите, как я, да и придумайте себе какой-нибудь выход печального настроения. Я вот сажусь в машину и еду куда-нибудь за город, подальше. Просто почувствать дорогу, шум мотора. Еду без музыки, слушаю только себя. Час-другой такой езды очень хорошо помогает. Ну. это лично мне.. .
Можно попробовать в бассейн ходить. Там тоже хорошо можно расслабиться, лежа в воде, словно объединяясь с бездной.. . Короче, все так сложно! )))
Да не переживайте Вы! Это временная хандра. Купите бананчика, скушайте, закусите шоколадкой и все наладится! :-)
Сергей Громов
Надеюсь временная
это депрессия.. . нужно отвлечся.. . и все пройдет
почему ты думаешь, что незнакомые люди из монитора дадут тебе поддержку?
возможно только иллюзию. у тебя неужели нет с кем поговорить?
Сергей Громов
не с кем, перед всеми я должна быть сильной, родители расстраиваются сильно, сестры не понимают, сын слишком маленький, а лучшая подруга, для нее я улыбчива всегда, потому что ей еще хуже чем мне! Я ее поддержать пытаюсь!
породниться не обещаю
но плеча не жалко
Поддержать разве что пониманием. Знайте, что каждый прочитавший ваш "глас вопиющего", если бы имел возможность, с радостью подставил бы вам свеое сильное плечо, погладил бы по голове, выслушал, возможно, помог. На расстоянии это, к сожалению, не возможно. Добрые слова на время вас утешат, но в реале вам нужно самой справляться со всем. В виртуальной реальности, кстати, тоже можно черпать силы в виде положительных эмоций.
У нас сейчас дождь а я пойду сам с собой гулять.. у меня сейчас точно такие же чуства.... Но все будет хорошо я знаю и всем этого желаю
Все будет хорошо!! ! Даже, когда очень плохо, верьте в это!! ! Я иногда это даже вслух произношу по нескольку раз. Помогает. И общение в Ответах тоже поддерживает, я чувствую, что я не одна с такими проблемами)))))
У царя Соломона было кольцо, на внутренней стороне которого была надпись: "И ЭТО ПРОЙДЕТ"
Так что завтра все пройдет или будет по-другому.