Прочие взаимоотношения
У нас с мужем гражданский брак, нет загса..и я чувствую что он в любое время может просто уйти...могут ли быть прочными
А если откажется идти в загс, значит не любит? и надо расставаться?
Это не гражд. брак, а сожительство. Гражданский брак это когда в загсе расписаны. Церковный - когда повенчаны. А уйти ему не помешает ни то, ни другое, ни третье.
не хотят наши мужчины быть обязанными.... легче так жить
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - БРАК ПО ЗАКОНУ, Т. Е. ЗАРЕГЕСТР. В ЗАГСЕ
А ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СОЖИТЕЛЬСТВО
Если откажется идти в загс, значит либо он не готов, не уверен в этом, либо нашел другую
А ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СОЖИТЕЛЬСТВО
Загс не даст вам ни стабильности, не уверенностми! просто он не готов еще!
а если будет загс, ему что будет сложнее уйти. Да я понимаю, вся эта волокита с бумагами и печатями.. . Не в этом дело. Не нало зацыкливаться на формальностях
не заморачивайся живи как живёшь всё само образуется а загс ещё не уберёг ни кого если всё фигово
Ну, вы же взрослый человек и понимаетет, что печать в паспорте не есть залог прочности отношений. Вас очевидно что-то другое беспокоит, раз вы полагаете, что он уйдет.... слова близких, его комментарии, общественное мнение.... В России подобный брак априори считается как бы временным, непрочным... хотя от людей, от отношений все зависит
во всяком случае если мужчина живет с женщиной, значит она ему удобна, а уйти в любом случае не проблема - с печатью или без, я вот только не пойму, почему такое волнение, ты что, от него на столько зависишь? Не пора ли быть самостоятельной? Время диктует!
Что с ЗАГСом, что без ЗАГСа, если всё рушится-значит оно рано или поздно всё равно рухнет.
Давно известно, что печать в паспорте не является 100% гарантией счастья, уйти может и с печатью. радуйся жизни, счастью, которое есть сейчас, не подозревай его. Он увидит, какая ты умная, красивая, уверенная в себе и никуда не уйдет. От добра добра не ищут!! ! А вот если будешь устраивать истерики, ревновать, уйдет обязательно, ведь ГДЕ-ТО добрая, ласковая, терпеливая.. . Счастья тебе, будь умницей!
В любом гражданском браке женщина считает себя замужем, а мужчина свободным. По - моему гражданский брак унизителен. представьте себе что официально вы не муж и жена, а сожители. Чувствуете разницу?
насильно мил не будешь, главное не унижайся, если уходит пусть идёт это не твой мужчина!!!
Разве что-то определяет печать в паспорте? Если только при разделе нажитого имущества)) ) Уйти можно всегда!
Если человек не хочет идти в ЗАГС, то как не Вам знать эту причину)) ) Он Вам её на ушко прошепчет в постели ночью без свидетелей)) ) И это будет вашей тайной))))
Ага очень надо. Но может быть он проста не готов. Что бы расписать это большая ответственность. А мы как дети маленькие не любим себя обязывать. Хотя есть нас примонить сладеньким....)))
будете себя накручивать - уйдёт. не циклитесь, всему своё время. кстати, загс - не гарантия прочных отношений.
А Вы думаете, что наличие штампа в паспорте удержит вашего мужа?. . Отнюдь.... Если нет взаимной любви, уважения, доверия.. . При таком раскладе ничего не спасет отношения. А тащить в ЗАГС насильно тоже не вариант. Будьте умнее и исподволь заставьте его принять решение. Только действуйте осторожно и нежно (как сапер на минном поле) , иначе все только испортите. Удачи!