Прочие взаимоотношения
Если они любят друг друга и она беременна,какой брак выбрать-гражданский или в загс идти?Она в загс,он против.Кто прав?
Проблема друга.
да без разницы какой брак- если люди собираются жить. штамп в паспорте не гарантия счастливой жизни. с нашими законами иногда выгодней в гражд браке жить.
..не, он ее не любит)) )
..сделать ребенка мозгов много не надо.. просто трус, слов нет
Елена Ходченкова
какой же он трус?То что не хочет штамп?
Она права. Ребёнок будет защищён, на неё никто косо смотреть не будет. И другу уже будет ясно, что он отец семейства, а не залётный свистун.
Елена Ходченкова
Защищён от чего,отец он,записан на него что ещё надо?
без регистрации брака он устанет отцовство устанавливать, если оно ему, конечно, важно, а если - нет, то нефига девке мосх пудрить. Пусть оформляется как мать-одиночка и гарантированно будет получать содержание от государства (если эт можно так назвать))))))) ) А он полетит потом белым лебедем, когда захочет и куда захочет))) )
ток надь прежде думать, чем дитев заводить)))))
Что бы там не говорили, но так называемый "гражданский брак", ни что иное как СОЖИТЕЛЬСТВО, освобождающее от каких либо обязательств - позиция впрочем очень удобная..., но унизительная
Когда мужчина встречает СВОЮ женщину, он сразу понимает, что не может её потерять, отпустить, он хочет обеспечить стабильность в отношениях, оградить её от беспокойства, страхов, неуверенности. И только официально зарегистрированный брак может дать женщине уверенность в том, что мужчина хочет именно с ней прожить свою жизнь и сделать её счастливой
Законы, которые игнорируются не законы. Человечество не маркетинг, но опутано законами, как цепной паутиной. Не значит, что регистрация удержит этот брак. Я за свободные отношения. Главное любовь!
Анастасия Хазиева
у нас 15 декабря будет 7 лет как " сожительствуем". подруга год назад расписалась и уже на развод исковое подавала- муж пьет, врет, оскорбляет.каждый раз при скандале бегут в загс разводиться.если нет любви и уважения хоть на х.ю ему штамп поставь понта не будет.
Если так идет, то дальше не склеится вообще!
В загсе заключают законный брак между гражданами. Ето и есть гражданский брак. Все остальное блуд, сожительство. Оба правы по своему. Ей нужон законный муж, так как хочет казатся праведной дамой. А ему нужна блудница - потрахался и свалил без особых заморочек. Ежели проживет года два, дык мож быть и не свалит. Зато денег сэкономит.
если не в загс, то квартиру пускай покупает на её имя!!!!
Елена Ходченкова
а лицо не округлеет)))
Эээ.. . Повременить с решениями раз такие разногласия впереди более серьезные заботы чем узакониваие межличностных отношений
Светлана Лесик
А не узаконят межличностные отношения,первые же трудности их разлучат.А когда брак зарегистрирован ,человек уже по другому и думает и ведёт себя.
Тому, кто не хочет жениться, начхать на свою женщину. Свадьба - подарок для женщины во время уже долгих отношений... эх... мужикии... я против такого, надо жениться, тем более уже ребенок будет!!!
Елена Ходченкова
а ты с другой точки посмотри-у него подарок есть и у неё.что ещё надо?
Всё таки о ребёнке надо подумать сначало! Тоесть в загс, фамилия у ребёнка должна быть папина. И в жизни папа должен о нём заботиться, строить будущее для дитя и обеспечивать в чём есть возможность. И оформлять все семейные покупки (серьёзные) на малыша! Вот тогда ни один из родителей не перепрыгнет друг-друга!!!
если любят друг друга в чем проблема? загс и только загс