Прочие взаимоотношения

а вы сексом занимаетесь? или все еще любите друг друга?

знакомый изменяет своей девушке...спрашиваю - "почему,зачем...." говорит -"она не очень в постели. приходится добирать на стороне""ну раз это так важно..почему не предложишь ей попробовать то чего тебе хочется"- спросила...и оболдела от ответа" да вроде как люблю ее"....дальше без комментариев...
Вот она - торжествующая закомплексованная глупость во все ее красе.
Даже улыбаться не могу.. . опыт не позволяет,
Владимир Мамченко
Лучший ответ
Emil Batirkhanov вот и мне не смешно...
вот... ХХХХХХХХХХХХХХХАД!!!!
Иван Политиков
Ну вот. . дружно так все набросились на одного.. .
А что предлагается ему взамен? Сказать своей женщине: "Знаешь, а ты в постели не очень... "????
Юлия Тальчук
Emil Batirkhanov а например сказать " милая. а вот повернись ка..."...уже и не рассматриваешь...
тяжелый случай)))))
Azamat6707 Aaa
ппц.. . а ты открыла Вселенную?
для чего они заводят всяких любовниц-то?
как говорится, действительно, без комментариев.. .
Emil Batirkhanov да откуда же мне знать если мне ни разу не изменяли то...
)))))))))))))))))))))))))))))))) всяко бывает ...хорошо если все совместимо ...видать девушка на предложение слишком бурно отреагировала - не может такого быть, чтобы не намекал )))))))))))))))))))))))))))))))))) ВОТ ОНА - женская глупость и к чему она приводит . а еще попытка казаться порядочной и правильной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Привеик!!
Asxat Kondybai
Emil Batirkhanov в том то все и дело..что ОН изначально решил что она откажется..и даже не пробовал предлогать...
А я бы не на все согласилась даже под страхом измены или расставания. Есть просто такой вид секса, который грозит чуть ли не раком прямой кишки. Догадываетесь о чем я?
а я люблю свою девушку и поэтому с радостью и интересом практикуемся в тонкостях доставления удовольствия друг другу! главное больше разговаривать на интересующие вас темы, в этом нет ничего страшного, даже если получите отказ.. . за смелость будете вознаграждены! вдруг она мечтает об этом, а предложить боится или стесняется, или даже просто смущается говорить такое вслух... расскажите о собственных ощущениях и желаниях.. . вот увидите как все изменится! сделайте это сейчас, если все же затрудняетесь начать говорить - напишите смс а потом простоего реализуете! Экспериментируйте, вырабатывайте свой неповторимый образ общения!
Это не изменить.. говори не говори... все идет от энергетики понимания.... Это как нельзя научить писать стихи....
Oleg Petkevich
Да!
Alex Albu
хороший "левяк" укрепляет брак
Мирас Идирис
Придурок!
Даниил Ивашов
Чем же таким можно заниматься щадя свою любимую?
да уж.. . что тут скажешь... МУЖЧИНЫ!!!
мне жаль его, как впрочем и её
если бы любил он бы не изменял!