Прочие взаимоотношения

отказалась с ним сексом заниматься...удалил из друзей...козел???)

С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка:
То, что они все время думают о сексе,
и то, что у них мысли расходятся с делом.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
А как он хотел виртуально или натурально? И почему вы переживаете? Таких друзей - вагон, прицеп и маленькая тележка . И вобще если он козел- значит вы -не его капуста, не съел и радуйтесь.
правильно сделал)
Slava Khallan
У него свои приоритеты в жизни. Не расстраивайтесь.
Просто мальчишка.
Удалила?)) ) Удивила козла молоком))))
Нет, просто один из твоего круга общения.
Не переживай, у тебя наверняка еще уйма таких.. .
С кем-нибудь - да согласишься...
Авец. . ащее
Представь себя на месте жены, отказала - развод, пускай лучше удалил из друзей
Моника П
Падонак!! !
Им только одного и надо!
То, что они все время думают о сексе,

+1000000000000
вот что правда, то правда.

козёл ещё тот!!!! что тут спрашивать. нах его
Я тоже так делал: -) ыыыы
Оль Тишкина
Интуиция не подвела) ) Правильно сделала!
Алексей Кубан
просто женщин не понимает и не знает находить подход. а действовал бы гладко и красиво то дождался бы желанного и вы бы никуда не делись, просто не поняли бы что произошло, но зато довольны
Может удалил из друзей, чтобы возвести в любимую?
)))))))))))))))))))) и кофа не надо
бесспорно козёл))))))