Прочие взаимоотношения
Когда вы влюблены... Вам всегда хочется внимания вашего возлюбленного? В любое время суток? Важно ли занят он (она) или нет?
Нет, а только тогда, когда у него есть время для меня!
Saule Salykova
а как же уважение к себе...ведь это как-то не правильно...только когда у него есть время на вас....
Я даже влюблённа думаю головой... ну не всегда происходит то что нам хочется... конечно хочется и внимания и слов ласковых и поступков... но ведь от работы нас никто не освобождал)
хорошо когда есть минутка чтоб уделить внимание... а ведь бывает и так что нет этой минутки... важнее знать что тебя и правда любят )))
Saule Salykova
согласна...важнее знать,что тебя любят!
хотя хочется,хотя бы голос слышать или элементарное смс...
ну... с некоторой степенью понимания - но внимания хочется всегда
уже нет.. надоело.. так не издеваются
Saule Salykova
печально....
скорее нет чем да однако
Внимание мне важно всегда!
Если его нету.. то я увядаю. . да и начинаю выносить мозг) )
Для любимой женщины время должно быть всегда! ! даже если дел по горло... надо не забывать, что ты уже не один!
Saule Salykova
согласна полностью....
Мне всегда его мало. . я думаю это больше плюс, чем минус :) Взаимная тяга, взаимные чувства. . казалось бы, что ещё нужно?!) )
Но, если скажет что занят, буду сидеть как мышь. . Сделает дела и снова займемся друг дружкой)
Saule Salykova
И мне всегда его мало!!!!)))))))
Наоборот! Я ценю свободное время любимого.
Saule Salykova
Но ведь...хочется,хотя бы голос слышать или элементарное смс...не правда ли?
Когда любишь, хочется чтобы любимому было хорошо. Поэтому стараюсь не надоедать, если он занят.
Saule Salykova
А разве звонок от любимой...или смс...это надоедание любимому?
хочется общаться почаще чем с кем либо)))
Saule Salykova
вот именно...и чем чаще-тем лучше))))
Я во всем предпочитаю золотую середину.
Saule Salykova
Спасибо за мнение!
Думаю да. Важно если занят, но от этого желания внимания не становится меньше, это же не значит что я буду каждый 10 минут звонить и ныть.))
Saule Salykova
Спасибо за мнение!
я не обделена вниманием мужа..)) ) в любое время суток... даже во сне, он бормочет: "Милая я люблю тебя.. " в день сто смсок, звонков.. . у него всегда есть время для меня...)) ) сидит на совещание (он руководитель предприятия) ..все равно пришлет смску...)) ) говорит, мне не нужно личное пространство, меня это угнетает... Ты всегда должна быть в зоне моей видимости..)) ) Вот так и живем, весело. . счастливо!!!)))
Saule Salykova
Как здорово!!!!
***жыргал*** Аскаров
Так врать еще уметь надо - хорошая сказка)
нет я люблю уединятца побыть в одиночестве, время для ся лично. мне нравитца состояние когда начинаешь скучать по человеку, потом чувства при встрече еще острее. и я не люблю когда ко мне много внимания, и заботы тоже. я люблю независимость.
Saule Salykova
а зачем быть одной? какой в этом кайф?
это только поначалу так, потом, когда чувства трансформируются в устойчивое чувство, хочется иногда и одной побыть, и с друзьями пообщаться. Опять таки, есть работа, другие заботы. Свободное время и личное пространство партнёра тоже нужно уважать. Намного приятнее лёгкая грусть по человеку и радостные встречи, нежели чем постоянно ходитьь и лобызаться.. это приедается.
Saule Salykova
а у меня почему то всю жизнь....это чувство преследует....чувство не хватки внимания...вот пытаюсь понять...от чего так...
передышка всегда нужна. вот если к примеру на вас сыпать и сыпать деньги. то это надоест, хоть и нужны они, но обязательно надоест!!!
Евгений Гусев
Ой!! Так хочется водопад денег.
Думаю долго не надоест.
Любовь это Уважение и Пространство для легкого дыхания))))
Saule Salykova
думаете постоянно хотеть внимания...это перекрывания кислорода ?
Хочется конечно чаще видеться.
Но не до фанатизма.
Когда занят, что делать работа есть работа.
Но не до фанатизма.
Saule Salykova
фанатизм...это слишком,я думаю....но хочется,хотя бы голос слышать или элементарное смс...не правда и?
Очень хочется, особенно слышать голос.
Saule Salykova
Круглосуточно?
Да. Но это невозможно. Увы.
Saule Salykova
Еще как не возможно..у каждого свое пространство...которым дорожат....
Я люблю его настолько, что считаю, что он достоин самого приятного времяпрепровождения. А если буду лезть к нему, когда у него запара на работе, скажем - хорошо ему не будет, в перспективе - уж точно.
Saule Salykova
тоже верно....но это как говорят...нами правит разум...а сердце то требует другого...и иногда берет верх...что делать тогда?
Есть, есть такая "гадкая" черта: хочу внимания, дарю внимание.. . И ничего с этим поделать не могу.
Saule Salykova
И усмирить свой пыл никак?
xochetsia,no razum podskazivaet nuwnuu tropu)kogda mowno i kogda nelzia!
Saule Salykova
разум вечно мешает...не правда ли?
Откуда Вы это про меня знаете? Половинки есть половинки в любое время и в любом месте.
Saule Salykova
что-то много я о вас знаю....и вопрос про усы...вас порадовал)
Честно? Нет. Вполне достаточно думать о нем, предвкушать замечательную завтрашнюю или послезавтрашнюю встречу. Хотя, конечно, многочасовое общение по телефону, особенно в первую пору влюбленности так подогревает чувства и эмоции.
Saule Salykova
все зависит же от темперамента...вот я например не могу сидеть и тихо ждать....
Это утомляет
всегда конечно, если есть возможность
Saule Salykova
вот это правильно...и даже если нет возможности...можно идя на обед...или еще куда...на ходу набрать смс...написав я люблю тебя! это ведь не так сложно...согласны? три слова...займут 10-15 секунд времени....
....нужно самому
уделять внимание ...
Saule Salykova
Спасибо за мнение!
у каждого должно оставаться свое личное пространство и личное время, иначе все быстро приедается, для отношений важна новизна, хотя бы в мелочах.
Saule Salykova
Значит можно приестся....не хотелось бы_))))
Безусловно. Это свидетельствует о том, что он или она постоянно думает о своём возлюбленном (возлюбленной).
Saule Salykova
Спасибо за мнение!
Согласна с вами!
Внимания хочется всегда, но не всегда получается!
Работа - есть работа и нужно это понимать!
Saule Salykova
все мы понятливые...но душа просит...больше))))))))
жду, не дождусь пятницы
Saule Salykova
удачи!
ВОЗ признала любовь психическим заболеванием
Ф 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — Ф 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт Ф 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное» .
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.
Saule Salykova
а она хоть лечится?
Не важно, хочется внимания, хоть малейшего.
Да. Каждый раз внимание кажется все меньше и меньше, хотя любимая его уделяет достаточно много по мере своей возможности. как говорится мы когда любим нам хочется все больше и больше внимания и больше проводить времени с этим человеком, чтобы он всегда был рядом, а когда его нет рядом начинается какая то ломка
Saule Salykova
вот я то думала...что со мной....вы объяснили...ЛОМКА....
Не знаю как будет.
Пока я свободна и не могу сказать как бы поступала и желала .
Нужно слышать не только себя. Там, где двое, там два сердца бьются...
Saule Salykova
согласна!
Нет, я осознаю, что не нужно заполнять собой все место и свободное время любимого мне человека, я понимаю.. что у него есть дела.. и если он посчитает нужным свободное время провести со мной.. значит проведет..
Saule Salykova
я вам завидую...белой завистью...или же вашему возлюбленному больше....
Хочется пока не женишься. Потом этого внимания больше чем надо.
скоро свадьба. вот тогда и узнаю сколько внимания мне надо. шутка.
Saule Salykova
Спасибо за мнение!
Первое время всегда хочется внимания, но если человек занят, значит и я найду себе занятие. Потому что сидеть на месте мне не хочется!
Saule Salykova
А что делать...если даже найдя занятие...в голове один и тот же сюжет-мысли о любимом?
нет, у людей должно быть личное время и личное пространство. если так навязываться - любой сбежит скоро.
Saule Salykova
вы считаете,что лишний раз сказать Люблю...это навязываться?
отправив смс ,что Скучаю-навязываться ?
Конечно)
Saule Salykova
Спасибо за мнение!
этак он сбежит от вас скоро, поумерьте обороты
Хочется не всегда, нужно же нагуливать аппетит, так и тут.
Если много-много всего, то надоедает, а для баланса как раз периодами и нормально!
Очень хочется думать о ней беспрестанно, забываешься про всё и вся, хочется скорее оказаться рядом, но стараешься не надоедать своей любимой.)))
Saule Salykova
по мне так любовь...не должна вызывать....надоедливое чувство!
Дурная привычка - всегда, хотя нужно понимать и не быть эгоисткой - у него работа, свои дела)