Прочие взаимоотношения
А вас тоже волнует какой нации, ваш возлюбленный...?навеено....
Нисколько!!! И мне очень жаль, что в нашей стане, когда-то считавшейся самым демократичным в этом плане государством, в последнее время стали культивироваться подобные вопросы! Глубоко противно. Я живу в городе, в котором 160 национальностей и народностей. Мы живем многие века в мире и согласии. И слава Богу, что нас это не коснулось. И очень надеюсь, что не коснется никогда.)
меня не волновало в тот момент, когда я влюбилась...)))))
конешно бред.. . во мне русско -украинская кровь... ну и какую надо выбирать?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меня-нет, а вот мой русско-польско-белорусский коктейль мне все время припоминают, да и татары по нам 300 лет ходили))))))))
абсолютно НЕТ.
Отвечаю одним словом БРЕД!)
бред.... это кто такое придумал....
)))))))))))))) не смешите меня)))))))))))))))) ) нет, меня не волнует))))))))))) )
Мой друг казах...
Ага! Приезжай к нам, тут половина браков - смешаные.. . )))))))))))))
Не заморачивайся глупостью! ))))))))))))))
волнует теперь))) )
Вот уж никогда не ставила такой вопрос во главу угла. У менявообще семья интернациональная. Я - русская, мой муж наполовину украинец, сын женат на полутатарке. Ну и что? Ведь ты же человека для жизни выбираешь, а не национальность!
насрать)))))))) главное сиськи))))
Филипп Ок
дароффф
Нет. Главное чтобы любил и я его любила.
абсолютно неинтересует ...главное что это мой любимый человек
если любишь, любишь всем сердец и душой, то национальность значения не имеет! главное чтоб твя любимая была хорошо и внутри и снаружи!!!!
)))))))))))))) svobodu popugayam!!!!
нация - это не главное.
Нас, нисколечко, а вот её родителей, возможно!!!