Я не сплю.. . А спишь ли ты?
Спишь. Давно уже наверно.. .
Смотришь "качественные" сны -
Наслаждаясь откровенно.
Или, так же как и я,
Строишь "замки" - иллюзорно.
В тех иллюзиях живя,
Как желаешь - ярко, полно.
Нет, скорее, ты как все -
Что-то думаешь, быть может.. .
Но, увы, не обо мне.
Спать пора.
Мне сон поможет.
Прочие взаимоотношения
"навеено вопросом"....а Вам снятся Сны....Какие....
Сегодня снился сон я на вокзале стояла и толпы людей куда-то спешат.
Главное Цветные. Говорят черно-белые бывают. Правда?
Вот чего нет, того нет, увы сны мне не снятся))
Эротические! )))))))
В основном хорошие... но бывают и кошмары
снятся .море часто
Сегодня очень тревожный и почти не принес отдыха....
Ещё как снятся, причём самые разные, а иногда - даже вещие...
Да снятся! ! В основном медведи, то белые, то бурые, то серые, во общем разных пород, надоели уже, как ложусь, уже знаю что меня ждёт) ) А главное к чему это? ? Добрый вечер!
Очень редко помню сны, снятся то они каждый день, а если помню то мои сны всегда что-то невероятное и нереальное, однако я во снах никогда не знаю, что это сон, а бывает во сне иногда задумываюсь над всей фантасмагорией и понимаю, что это сон и тут же просыпаюсь))
летаю или целуюсь)))))