Прочие взаимоотношения

навеено вопросом, у меня двое детей, тратил на них силы, нервы, себе из за них отказывать себе приходилось см в (+)

но они вырастут, будут работать, платить налоги, содержать страну в том числе и пенсии пенсионерам и в том числе и так называемых -чайлд-фри, нахрен им такое счастье, содержать на своем горбу этих противников детей, которые жизнь в кайф пожили, не утруждая себя проблемами, а потом на шею к тем, которым они никаким боком и нафиг даром не нужны ???
Сергей Хитров
Ну, мне кажется, что тут всё не совсем так. Родители рожают деток для себя, ведь от деток не только отказы себе, но и радости. В том числе и стакан воды в старости.. .

А чайлд фри никогда радости не испытают. До 40 - 50 лет будут тусить, строить карьеру и "жить в свое удовольствие", а потом дойдет до них, наконец, что счастье то не в этом.. . И побегут они по дет домам.... в поисках своего ребенка, потому что в 50 уже никакое ЭКО не поможет.... если, конечно, доживут они с их образом жизни до этих 50....

Так что далеко не факт, что наши дети будут обеспечивать пенсии для всех чайлд фри:
1. Часть образумится
2. Часть не доживет
3. Часть останется жить, но будет наказана одиночеством.... А таким надо помогать, дурачкам.. . Жалко их.. .
Алёна Шишигина
Лучший ответ
а что выбор есть у твоих детей? ну пусть вырастают и налоги не платят
А нафиг содержать преступников в тюрьмах, наркоманов в больницах и т. д. ?
Пусть не работают тогда - и заморочек на эту тему не будет.)
Каждый волен выбирать себе путь-дорогу.
Захотел детей-пожалуйста!
Кто-то по Домам ребенка разбрасывал, кто-то воспитывал.. .
Есть и детки, которые родителей пристраивают в Дома престарелых.
Это их совесть.
То, что Вы описали-система.
И обсуждать ее-пустое содрагание воздуха.
Не волнуйтесь, это уже будет их выбор а не ваш, естественно каждый родитель для своих чад хочет лучшего. Ваша задача - хорошо их воспитать.
Мария Палагина
Сергей Хитров их выбор ? с них возьмут налоги , что бы чайлд-фри содержать , и не спросят
не переживайте, сейчас все меньше и меньше молодых, которые работают и платят налоги.... может и ваши найдут способ за просто так болтаться))))
не думайте о них, в старости они будут несчастными и никому не нужными.
по поводу налогов. у меня мама отработала в жизни 49 лет! а ее подружка-соседка вообще не работала. всю жизнь на шее у мужа была. так вот у них пенсия: у мамы 9000руб, а у соседки 8000руб! нафига работать вообще? не, работать-то нужно, но как-нибудь нелегально и налоги не платить.
Сергей Хитров вопрос не об этом , попрос о том , кто работать через лет 30 , и почему чьи то дети , в том числе и мои содержать этих чайлд фри
У нас не такие большие налоги. И не такие хорошие пенсии.