Прочие взаимоотношения
А вам когда-нибудь снился сон, после которого не хотелось просыпаться? )) И что снилось-то? )))
Да, в выходные. Мне снилась девушка, которая безумно мне близка больше года... которую я добиваюсь всеми силами! Это был невозможно- реальный сон.... Мне было очень хорошо с ней, я не просто чувствовал ее прикосновения, но и ощущал запах ее... её безумный аромат! когда я проснулся - обнимал одеяло, так как всегда хочу обнимать ее.. . и я уверен что так и будет!!!
Да было такое, не хотелось просыпаться, а снилось что.... хорошо очень было:)))))))
Снился не давно.
Сюжет такой: я на какой-то райской планете и те люди, с которыми я здесь не знаком лично, там - мои друзья и родня у меня там несколько другая, хотя среди них есть и те, кто и здесь мне приходица родственником... Проснулся с таким ощущением, что там и был мой настоящий дом... Плакать хотелось.
да постоянно снятся, вот одна беда, чаще всего, просто не помню, что снилось. наверное, если бы помнил, просто не проснулся бы. :)
да как-то приснился мне сон что я очень сильно полюбила одного человека все было как в сказке, я встретила этого человека через неделю и поняла что я счастлива как в том сне!!!
Было, но не скажу)))))
снилось что меня нет уже
конечно!!!! как жаль что это только сны!
у всех есть мечты
которые толька во сне осушевстляются
нужно их воплошать в реальность а ни давольствоваться кадрами кинофильма
удачи ...
которые толька во сне осушевстляются
удачи ...