Прочие взаимоотношения

А у вас бывает, что утром не хочется просыпаться? Часто? Как у меня - через день?

Просыпаешься утром - и думаешь: зачем я проснулся?...завтра ведь будет то же самое...
Katya Trishkina
порой вообще охота не просыпаться... а тупо умереть во сне! когда спишь хотя бы проблемы и боль тоже спят! да и уснуть то сложно... проблемы и мысли дурные в голове... так бы всю жизнь провела во сне, чтобы не мучиться!
Светлана Светланова
Лучший ответ
просыпаться не хочется когда дождик идет
Алина *
гораздо чаще
Ч)
Чеloвe4Еk )
Мне не хочется вставать каждое утро рано )))) Именно рано, хочу побольше поспать, как того требует организм, а не идти на работу, как того не хочет душа ))))
А просыпаться тогда, когда хочется - это уже маленькая радость, а смысл жизни состоит из таких маленьких радостей тоже )))
Андрюха Бармен
Katya Trishkina Для полного Смысла и большой радости не помешало бы.
я не думаю об этом - хочется -не хочется, вскакиваю - и закрутилось
Ирина Соколова
Последнее время каждый день.

А каждый вечер ложишься спать в надежде на чудо, что больше никогда не проснешься.

И если бы все дело было в том, что каждый день одно и то же. У меня бы таких мыслей не возникало, наверное.

А когда жизнь рушится, а на тебя ещё и давят со всех сторон. Живёшь как в аду и понимаешь, что ад этот может закончиться только с твоей смертью
каждый день с понедельника по пятницу такие мысли
Елена Макарова
бывает ...просто во сне так классно ...свобода полная ...а тут проснешся ...и понеслось....
нее, у меня немножко по другому-просыпаюсь утром через силу, потому что лень на работу, но бодрит то, что впереди приятный вечер)
Каждый день, особенно зимой!
Фиона Фиона
Katya Trishkina А у меня - наоборот. Зимой вас практически невидно.)))
Летом же вы шагаете в полный рост. И не одни, к сожалению.
о как не хочется. не хочется вставать с теплой постели где тебя грели всю ночь ...
Ша
Шайтан))