Прочие взаимоотношения
Вопрос одиночкам.Как часто,просыпаясь утром,вам хочется обнять кого-нить?))))
Я НЕ ОДИНОЧКА. но даже в ж... у пьяным жену ищу руками, или собаку)))) сложно было отвыкать когда пришлось не на долго. даже в поезде купе купим а спим вместе. ногами заплетаемся. наверное этот вопрос как раз ко мне))) думаю ко мне.)))) улыбнулся, спасибо вам
..как мало в жизни тех, с кем хочешь лечь в постель и лишь одна, с кем хочется проснуться...
захотят- найдут- обнимут)))
нет, мне хочется что бы будильниk умер)))) а если представить, что проснись я не одна, надо еще кофе не одной себе заваривать.. труд такой с утра))))..., то хочется умереть вместе с будильником))))
Когда просыпаюсь - хочется. А днём пообщаешься, и к вечеру как-то и одному не плохо...
никогда....))) )
чаще "хочется обнять" до хруста в косточках ...по вечерам...))) ♥
так же часто как хочется чтобы обняли когда засыпаешь....
....и не только обнять...
После попойки хочется обнять унитаз
по утрам я никогда не хочу никого обнимать только спать хочу а вот вечером можно было бы, но иногда потому что вечером я тоже хочу спать вообще одной комфортее в этом плане а секс так вообще уже в печенках сидит
нее... утро у меня слишком суматошное!!. .
а вот вечер... мне порою так не хватает его нескольких строчек в почте.. .
вечер... нередко напоминает о том, что кого-то нет рядом...
Постоянно.