Прочие взаимоотношения

Просыпаюсь утром!!! Ничё не помню!!! У вас так бывает??))))))))))

У меня значительно хуже было! Просто какая-то фантастическая история!
Как-то решил пройтись по отдаленному от дома району по магазинам. Искал одну вещь. Дорога была длинная, погода солнечная, настроение беззаботное. Заходил во все магазины подряд. В одном магазине понравилась одна вещь, но что-то меня тормознуло, и я не стал ее брать. Думал, поезжу еще по другим магазинам, и лишь после того, как будет достаточно впечатлений от других аналогичных вещей, то и сделаю свой выбор.
Прошло две недели. Ничего лучшего я не нашел и решил купить ту вещь, которую тогда увидел. Снова направляюсь в тот район, но несколько иной дорогой. И тут у меня в памяти провал! Не могу найти тот магазин. Не просто не могу найти, а совершенно не помню, где он распологался! Причем уперся в одно место, так как мне казалось, что именно рядом с ним был магазни, и не могу этот магазин найти!
Так я несколько раз приходил в тот район и не мог найти магазин. Как будто бы его корова языком слизала! Мираж! А в памяти детали, где располагается магазин, полностью стерты. Я так месяц искал этот магазин. И лишь через месяц наступило просветление, и я его нашел! Потом, анализируя этот казус, я понял, почему у меня заклинило. Дело в том, что при первом посещение у меня в памяти осталось впечатление, что это очень маленький магазинчк. На самом же деле я был в очень большом магазине, бывшем Универсаме, но который разбит на секции, каждая из которых является частным магазином. Поэтому в следующиек дни, когда я искал магазин, я искал именно маленький магазинчк! А мысль зайти в большой магазин мне не приходила!
Вот такова была сила впечатления, которая переклинила моя память!:)
Твоя Малышка:*
Лучший ответ
)))) Ага))) ) И жену потом спрашиваю: Девушка, Вас как зовут.... и как Вы очутились в моей кровати????)))))
Денис Муров
Было как-то.... Но я реишла, что больше такого не надо допускать)))) )
И ЗАКОДИРОВАЛАСЬ)))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Полякова
... скок вчера было выпито ???))))))))))))))))))))))))))))))
.. у мя такого не бывает )))
...не могу дать совета )))))))))))))))))))))))))))))))))
а те ночью по голове ни кто не дал?
тут - помню, тут - не помню....
Андрей Дырин
Что пила?
Миша Рожков
Сначала ночью, ничего не помню....
Неизвестно Неизвестно Это там, где суровые мужчины???)))))))))))))))))
бывает... сопровождается сухостью во рту и синдромом раскаяния и тревоги...))))
а проснулась с кем????
Вера Лисина
Неизвестно Неизвестно Одна, как ни странно!!!)))))))))))))
Да, когда не помнишь, легче, а вот там помню, а там нет, то просто катастрофа!!!
нет, к счастью
я стока не бухаю!!! =))
а еще бывает: стыдно голову с подушки поднять))))
Такое бывала хоть раз с каждым, я уверена))) ) Главное правило: "что не помнишь - того не было" и все прекрасно))))
Если тебе не рассказывали про твои вчерашние подвиги значит нечего боятся. Улыбнись и попытайся представить как вчера было хорошо, а сегодня ''плохо''.