Прочие взаимоотношения

Тебе бы хотелось с кем-нить из ответчиков пообщаться живьем?)

School37 School37
почему бы и нет? )
но только много не пить)
Анна Дегтерева
Лучший ответ
да вроде бы с некоторыми общаемся...)) )
а уж в субботу могли и нацеловаться и наобниматься...
School37 School37 Не трави душу,меня на встрече ответчиков не было(
мы и так общаемся)))
Александр .........
Ну я пока еще слишком жива, что бы общаться не живьем)))) смеюсь))) )
А если серьезно, то конечно со многими здесь очень хотела бы встретиться в реале, пообщаться) )
Ведь живое общение оно совсем другое.. .
Жаль что я живу так далеко... ((
Андрей Мормель
School37 School37 Значит надо на нейтральной территории встречаться,равноудаленной от всех))
Алексей Королев привет, хорошая моя!
Вот именно, что живем далеко!!!!
Я бы и на встречу по поводу 4-х лет ответов поехала....
полюбому ожидает разачарование, так думаю...
Лэйсэн Янгыры
Мы же общаемся))))
School37 School37 Доброй))
Этим летом получилось - таки!
свиделись с дорогим Другом, было куча радостей от встречи!)) )
поняли, что такие-же как и в жизни, чему искренне удивились. Дружим дальше, правда душу открываем больше)))))) )
хотелось бы еще нескольких встретить - да жаль - страны разные.. .
Либо далеко, либо отпуск короткий очень...
Тимур Юсупов
Если ты в жизни такой же как на аве, то хотелось бы...
School37 School37 Такая же собака? XD
Валерия Берил А я бы наверное насторожилась, увидев говорящую собаку в окошке скайпа или майл.агента!!!!
Валерия Берил Дааааааа????
я столько не выпью
хотелось бы! и не думаю, что было бы разочарование! на оборот -слышать голос, и передать интонацию, видеть глаза собеседника можно только в живую!)))
Да.. но общаться с ним также я уже не смогу..
Людмила Климик
Частенько такие ответчики находятся в далеких городах.
визуальное общение хорошо отсеевает людей.. . что-то выбирает за нас..
да, хотела бы. с тобой бы пообщалась, жаль, живешь далеко (