Прочие взаимоотношения

После переписки с СЗ с женщиной договорились увидеться живьём. Прежде на просьбы выслать фото высылала то издалека себя,

То как то размыто, то в профиль. В общем как это любят делать бабы часто. Села в машину. Смотрю.. ну вообще не то что на фото (она да, но живьём страшнее). Пары секунд хватило для понимания что делов не будет. Молча выхожу из машины, обхожу, открываю дверь и прошу выйти. Вышла. Я сел за руль и по газам. Правильно поступил? Какой смысл юлить, оправдываться.. Живёт рядом, не в поле дело (если кто сострить хочет)
Na
Nastya
суровая правда жизни
люди стали жёстче
церемониал уходит в прошлое, джентельменства скоро совсем не останется
с другой стороны девушки выкладывая себя ненастоящую--лукавят, в надежде на что? что покорят своей харизмой? фото реального времени надо ставить.
Коваленко Валентина
Лучший ответ
прикольно от зря вы так, красота не вечная почему вы такой резкий? пообщались бы попили кофе + в машине что такого страшного?
Nastya Зачем мне с ней пить кофе если она априори мне внешне не подходит? Общались до этого, вроде нориа. Смысл? Она не в моём вкусе
Не правильно.
Не нужно было вообще встречаться, раз не получил от нее нормальной фотографии!!! Сам дурак.
А раз уж встретился... Тоже грубо отшил- можно было сказать- извини, Маша, но у нас ничего не получится. Получилось, как- будто девочку для секса вызвал- нос не той формы увидел и пендель отвесил " пшла вон". Не делай так!
После подобных ситуации женщины становятся грубыми, недоверчивыми, копятся обиды. В дальнейшем срываются на ни в чем неповинных мужчинах.
Альберт Ибраев
Nastya МОЖЕТ МНЕ ЕЩЁ ПРОЩЕНИЯ У НЕЁ ЗА ЧТО ТО ПОПРОСИТЬ НАДО БЫЛО?)
ПРИКАЛУЕШЬСЯ.. ИЗВИНЯТЬСЯ..
ЗА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ?
ЗА ЕЁ БРЕХНЮ?
глупый пообщаться то можно а ты сразу о близости... так тебе сайты нужны других платных
Ольга Фиева
Nastya ты видимо не читаешь заголовок..
Я ОБЩАЛСЯ С НЕЙ ДО ВСТРЕЧИ
НЕ ЖИВЬЁМ
УМНАЯ ПЛЯ..
И эти "бравые" парни потом тут пишут о женской меркантильности...
Nastya И ЭТИ ЧЕСТНЫЕ ЛЕДИ ПОТОМ НЕДОВОЛЬНЫ ЧТО ИХ ВЫШВЫРИВАЮТ ИЗ МАШИН ЗА ИХ ЖЕ БРЕХЛИВЫЕ ФОТО.
ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ В ПОЛОБОРОТА И С КУЧЕЙ ФИЛЬТРОВ.
Странно, что пошли сразу в реал без видеосвязи...
Nina Knysh
странно, что по переписке вы захотели увидиться. в таком случае....
Альберт Ибраев У меня так с мужчиной было: в переписке понравился, встретились- не мое вообще. Увы, и так может быть.
На сайтах знакомств одни неликвидные. И мужчины и женщины. Если хоть кто то хоть раз зарегистрируется, он признается неликвидом
Диана Пичкур
Nastya а где знакомятся нынче поведай?
только про улицу не надо чесать.
Оксана Толкова Поэтому бля дь ты чепуха зарегистрирован здесь?)
развод! для начала надо в скайпе встретиться
Они всегда в соц сетях и на СЗ накрашеные отфотошопленые а в живую страшнее так что тебе после этого всю жизнь кулак трахать или как?
Так понятно было сразу что страшила.
Не очень понимаю, как так радикально может отличаться человек от изображения на фото, пусть и размытого, что его даже из машины выгоняют)
Ну хз, по-моему, Вы просто олух невоспитанный, раз не знаете, как разрулить такую проблему без прицельных ударов по самолюбию женщины.
Но горбатого могила исправит, тут уж ничего не поделаешь)
Nastya раз выгнал, значит есть отличия поверьте
вы мастера писдежа в плане фото на мониторе и в реале.
по опыту знаю.
Ну фик знает, оценивая женщину только за внешний вид рискуешь получить ее оценку только за кошелек и достаток. Я бы хоть немного просто пообщалась.