Прочие взаимоотношения
Есть ли среди вас те, у кого нулевая самооценка, что даже на СЗ не могут познакомиться?
Я от природы с детства был застенчив, замкнут людьми, на лет так с 16-17 начал немного меняться, дркзья появились, плюс в то время расцвет всяких соц сетей и СЗ, там чуствовал себя раскрепощеннее, познакомился с девчонкой и даже хватило смелости встретиться в реале, что потгм вылилось в 5 лет отношений, правда они стали потом как модно говорить сейчас "токсичными", а после расставания уверенность в себе пропала, но не совсем, помню вернулся к СЗ, даже было пару встреч, но ничего не вышло, самооценка упала, удалил все, только ВК оставил пустой, без фото, для потребления контента чисто, замкнулся так, как и до 17 был, сейчас мне 30ка и понимаю что мне даже на ЗС пойти стремно. Ну а в реале что осталось? Работа/дом, на работе коллектив маленький очень и нейтральный, там вообще нечего ловить в этом плане. А на счет друзей, они были но после лет так 23х все слились куда-то, у всех своя жизнь. А дальше вообще не знаю что, короче жизнь одним днем
Да есть и много таких, кто дальше привет как дела пойдем в кафе не продвинулись, с всратыми фотками и читающими, просматривающими каждую анкету, еще без взаимного лайка мечтающие о девушке. Эмоционально неустойчивые и не уверенные в себе парни. Все кому я помогал в этом плане, за пару дней знакомств на улице, гораздо быстрее находили себе девушек на свидания. Некоторые за пару недель уже секс партнерш находили. На улице проще знакомиться.
Ты на работу едешь, много девушек видишь? Я вот давно свой график изменил, так что я не попадаю в скопления народа, часы пик обхожу стороной.
И видимо зря, недавно по делам поехал рано утром, познакомился с тремя девушками по пути. С одной классной блондой прям в моем вкусе, только не знаю замужем она или нет, колечко на палеце было, сразу спросил про кольцо, посмотрела на меня с негодованием и сказала - я на улице не знакомлюсь, а я спросил че тогда пялилась на меня всю дорогу? Она покраснела и с этого диалог завязался. Красивые девушки обычно себя так ведут, замечают парня и рассматривают его незаметно, ждут чтоб парень сам подошёл и познакомился. С двумя другими чисто из спортивного интереса знакомился. И для меня это очень хороший результат, 3 из 3-х.
На нулевом уровне у знакомых из 20 девушек номера 2-3, за неделю в неспешном режиме к 20 девушкам сможешь подойти? Думаю у тебя повыше результат будет, тк опыт отношений есть. И это уже будет лучше сз. К примеру у меня на сз с классным профилем взаимных лайков за день 30-50. У обычных парней 0-10 лайков за неделю. Конечно у тебя самооценка будет падать.
И не стремись в отношения сразу залезать, научись нормально знакомиться, общаться с девушками, нагуляйся и выбери себе классную девушку.
И отработай навык знакомств хорошо. Так чтобы если расстанешься, у тебя больше не было проблемы найти себе девушку.
А почему считаете что на сз стремно ? Почему такое мнение ?
Ольга Лычагова
Не СЗ стремно, а мне в смысл тяжело морально там находиться, уверенности нет в себе на счет личного, просто в ноль, не знаю как объяснить это ощущение