У меня никогда не было девушки.... да и сейчас не могу познакомиться...
Раньше хоть самоудовлетворение помогало, а теперь не помогает - при одной мысли о женщине встает колом ((( замучился уже - просыпаюсь - стоит, спать вечером ложиться - он опять стоит.... А днем уж на женщин стараюсь не смотреть...
Прочие взаимоотношения
Основные советы по привлечению
==========================================================
Для того, чтобы понравиться любой девушке, совершенно не обязательно копировать образы популярных секс символов, при этом изображая чрезмерную развязность и самоуверенность. Но и молчание ягнят в данном случае не даст положительных результатов. Ниже мы дадим вам несколько хороших советов, благодаря которым вы, возможно, сможете нравиться всем девушкам. Не удивляйтесь и помните, все гениальное – просто!
Опрятный, внешний вид
Первый пункт, на который девушка в обязательном порядке обращает внимание – это аккуратный, внешний вид парня. Никаких определенных правил в выборе одежды нет. Нужно просто опрятно выглядеть, быть аккуратно выбритым. Не забудьте о свежем дыхании изо рта.
Если же вы придете потный, воняющий, с грязными зубами, жирной кожей и волосами – девушка поспешит ретироваться при первой же возможности, поверьте. Потому будьте всегда следите за своей чистотой и внешним видом – девушкам нравятся ухоженные парни.
Правила поведения
Будьте искренни и добродушны – два основных козыря к завоеванию сердца вашей избранницы. Ведите себя естественно, не забывайте говорить комплименты, больше улыбайтесь, проявляйте интерес ко всему происходящему на свидании. Если ваш естественный облик приближен к образу неотесанного мужлана или зануды, пожалуй, встречу с девушкой вашей мечты лучше отложить до лучших времен.
Помните, чтобы понравится девушке, вам необходимо произвести исключительно положительное впечатление. А все остальное можно оставить на потом!
Хорошие манеры
Большинство женщин уделяют внимание разным мелочам. Поэтому молодым людям стоит не забывать об основных правилах ухаживания. Проявите галантность и заботу в отношении к девушке, открывайте перед ней двери, помогайте накинуть на плечи пальто, подавайте руку, выходя из транспорта, исключите из своей речи нецензурные выражения. Немного практики и вы сами будете удивляться тому, что задавались вопросами о том, как нравиться девушкам!
Будьте неординарной личностью
Вам абсолютно не требуется делать из мухи слона, или совершать какие-либо сверхъестественные поступки. Каждый человек наделен своими особыми качествами. Просто проявите себя с положительной стороны. Если вам дано блеснуть чувством юмора, рассказывайте своей подруге забавные истории. А может у вас есть скрытые таланты? Значит, поделитесь с девушкой своими необычными увлечениями.
Не забывайте о приятном общении
Успешность первого свидания в большей степени зависит от приятного общения. Старайтесь быть легким и непринужденным собеседником. Уверенный молодой человек, который умеет заинтересовать своими беседами девушку, в любом случае привлечет к себе внимание. В таком случае можно будет рассчитывать и на следующее свидание. Во время первой встречи проявляйте активный интерес к её личности: девушкам нравится, когда на их персоне сосредоточено всё внимание. Попробуйте избежать долгих пауз, но и не стоит постоянно грузить собеседницу ненужными разговорами.
Прибегая к помощи указанных выше советов, вы рано или поздно поймете, что делать, чтобы нравиться всем девушкам и увидите, что все предельно просто!
Как мне быть? Я очень стеснительный парень, не могу ни с кем познакомиться, в последнее время жуть как хочу секса (((

Опрятный, внешний вид
Правила поведения
Хорошие манеры
Будьте неординарной личностью
Не забывайте о приятном общении

Срочно ко врачу.
Жизнь выталкивает тебя в реальность... смелее... у каждого есть способ преодолеть страх)))
Так можно же с женщинами легкого поведения тогда, мужчинам то проще в этом отношении )
Если уж так не получается с девушками познакомиться и пообщаться
проститутка однозначно ну или на сайте знакомств тётеньку за 40 просто хотящую секса;)
Лилия Сарайкина
нах*й ему старушка с прогнившей п**здой и обвисшим телом?
Сочуствую.
Иди на сайт знакомств с этим вопросом, наверняка найдется какая-нито нимфоманка для тебя.
Не пей перед этим делом) не встанет)
Купи себе проститутку для начала....
Ты что, в джунглях живёшь? Купи недорогую проститутку-и все твои проблемы кончатся.
Лилия Сарайкина
боюсь не кончаться... ну научится он трахаться (да и то не один раз придется для этого к шлюхе сходить), а подходить то к девушкам всеравно нужно будет уметь, как себя поставить, что сказать, как обруливать ситуацию и пр... тут уже выробатаный талант нужен.. в чем то психологом надо быть!
Бывает.
Выход есть-сходи к проститутке, в конце-концов, если уж правда до 30-ти дотянул девственником. Ненормально это.
Лилия Сарайкина
мне 32, таже хрень... вот всё духом собираюсь к бабе по вызову сходить на сеанс сексотарепии))
1. Сделай приличные фотки, где ты выглядишь не как маньяк (улыбайся, покажи свои лучшие стороны).
2. Найди пару сайтов для знакомств, в анкете сразу обозначь свои потребности и что ты можешь дать (по принципу товар-купец, подумай что ты можешь предложить). Например: ищу симпатичную женщину для регулярных встреч на моей территории. Либо для серьёзных отношений. Как хочешь, ищи сам по анкетам одиноких в твоём городе, будь активнее, пиши, предлагай встретиться. Опиши свои интересы, работу, чтобы было в общих чертах понятно что ты за человек. Так и находят себе пару!
Купи силиконовую бабу и будет счастье !!!
Ну сходи ты к проститутке. Их специально для этого придумали.)

Так вызови проститутку блин...
Проститутка - лучший выход.
Лилия Сарайкина
к ней ещё надо осмелится прийти
скорее всего это неисправимо... сам такой, в 32 никого не было, а желание просто дикое..
В интернете есть много секаса без обязательств (на сайтах знакомств и т. д.).
Сергей Киселёв
в интернете он виртуален) ему живая баба нужна.
Регистрируйся на сайте знакомств, может там кто пристанет к тебе
девственник?
Елена Окуловская
в народе недотрах
зайди на woman.ru и треды почитай. аж бигом геем станешь.
О тебе бром надо пить по чаще, а то доведешь себя до изнурения. На девчонок кидаться начнешь
представь теперь какую жуть испытывают девушки, когда тебя видят?
Похоть надо подавлять... А ты думал, что ровесники это делают? Они лгали, фантазировали, потом забывали... А ты делал и представлял себе эти фантазии! Они перешли на новый уровень жизни... а Ты застрял в похоти... Теперь выбирайся сам: запрети себе это!
После 100 гр девушки ни кому не отказывают ..)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Жениться пора
Олег Михайлов
да кому ж такой "неликвид" нужен?
Лилия Сарайкина
правда, куда нам с ним женится, если даже отношения не получаются (меня лично отшивают уже после первой личной встречи, а иногда ещё и на стадии переписок)... до уровня "свадьба" нужно ещё на несколько ступеней поднятся.. а это очень сложно.. в нашем положении почти нереально!
Makarova Marina
и я в такой же ситуации, 32 года, девушки никогда небыло, а в таком возрасте учиться позновато
дай объявление с просьбой о помощи. найдется "учительница"
Закачай приложение " друг вокруг", там полно женщин, девушек, которые предлагают себя за деньги, за выпивку и просто так... фу, пошлячий сайт... И не забывай про презик!!!
Лилия Сарайкина
как закачать ксати это приложение? сколько не пытался не получалось нефига.. и смысл ли? вот я в вконтакте, и на мамбе. ру сижу, успехов мало.. а вот холливары с женским полом случаются, и довольно часто
Makarova Marina
я там регистрировался - можно найти одиноких людей со своего города, встретиться в реале, пивка попить))
Деньги и решает иди и обрашай проститутку, сколько хочешь- 5 - 10 за день ,. Нерешителный!!!!
Вот экономисты...
обратись во всемирную лигу сексуальных реформ.
Завяжи узлом и займись карьерой.
знакомься через инет и в койку
Олег Михайлов
так не было женщины ни разу, не знаю ничего, как и где ласкать и тд
Закажи ночную бабочку, познокомься на сайте знакомств, может поможет
В интернете бабу найди да и... И... Занимайся чем ты там хотел
Мне кажется или кто то нас дурит?? Ну, такова не бывает в жизни... Если ты не импотент, просто заговори с девушкой. Инстинкт подскажет, что нужно делать...
Светлана Вербицкая
да хрен он подскажет кроме схватить и изнасиловать:)) (раньше так и было) поэтому инстинкту не стОит доверять:))
Лилия Сарайкина
заговорить о чем? о всякой херне. бессвязно и неуверенно... 90% девушек пошлют сразу.. остальные чуть позже
Сейчас такие девушки...))) на сайте знакомств половина просто так захочет тебя ...Так что не стесняйся, создавай там анкету. Выбирай поопытнее, а не малолетку.
Лилия Сарайкина
нех*я подобного! вот я сижу уже довольно давно на мамбе. ру.. там половине и вообще ничего не нужно кроме трепни, а большей части и сам писать не захочешьуже глянув на фотки. В любом случае вытянуть кого оттуда в реал, очень и очень сложно!
таже херня! на стену лезу от секса.. а никто просто так не даёт!
тебе не 30, тебе 13)))))) ну по развитию точно)))
Игорь Терентьев
мне 32, таже херня что иу автора
http://yodma.com/ попробуй может получится. Удачи!
Ну получается так! Найди себе девушку и перестань быть стеснительным! Будь мужиком в конце концов!
Чувак тебе 30 блин ты уже бабу наврятли найдёшь разве что таково же возраста. Это мне 26 летнему повезло я 14 летнюю нашёл так как бывшая бросила.
начни реализовываться и баба сама тебя найдёт. Будут за тобой штабелями бегать.
Возьми волю в кулак и познакомься! Че как баба то!
Тоже самое хотя еще 15
Можно попросить опытную женщину, чтобы она познакомила с девушкой, но это надо уметь просить. Не знаю, что еще посоветовать, я тоже стеснительный, сижу без секса, уже появились научно-фантастические фантазии.
Обратись за помощью к жрицам любви
На халяву что ль хочешь ...