Прочие взаимоотношения
Посоветуте пожалуйста 17 летнему стеснительному парню, как на улице познакомиться с девочкой.Боязнь отказов…
Только без подколов и тупых коммов.Знаю, тема заезженная, но хочу узнать объективные советы от живых людей.
НИКАК!
Ты не дорос до отношений с женщинами, не мужчина.
Какие тут подколы?
у ПОЛНОЦЕННЫХ МУЖЧИН НЕТ НИКАКИХ СТРАХОВ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ НА АВТОМАТЕ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ
Какие тут подколы?
Анна Камаева
Почему тогда некоторые в 14 «дорастают», а мне уже скоро 18 и я еще нет?
Никита Соломин
Я в 13 девственность потерял, кто-то умрет одиноким. У всех по-разному
Когда знакомишься на улице, тирады о погоде не проходят, устарели как идея. Предпочитаю для начала выразительный какой-нибудь вопрос философического свойства, например: "Где я? Скажите, девушка, где я?" На многих действует, а этой хоть бы что, не удивилась, как не удивился бы реаниматор или милиционер. Нет, я не жалуюсь, я в принципе привык бы и к тому, что мир бывает нечувствительным и черствым, что благородным образцам соответствует не шибко или требованьям высшим отвечает не вполне. Черт с ним! Не отвечает, и черт с ним. Но почему в таком количестве, во всяком переулке, изначально бесконечно и как раз по отношению ко мне?
Если стеснительный то место явно не лучшее.
Это как иголку в стоге сена искать. А у тебя ни магнита ни опыта. Может просто не твое) есть и другие способы, ломать себя не обязательно.
Будут отказывать, много будут. Во первых - надо понимать к кому стоит подходить, видеть готовы они к общению или нет. Во вторых - подходить надо так чтоб был возможен контакт на какую то тему. Продумать что ты скажешь и в какую сторону поведешь разговор при разных ответах.
В третьих - заинтересовать собой, быть привлекательным, для человека в общении. Для этого нужно уметь показать свой ум и владение собой. Уметь сыграть себя, владеть словом, да много чего....
По моему это в принципе дано не всем людям. Кому то случайно везет, тех кто делает это хорошо и много - их мало.
скукота.не кликай!
https://www.youtube.com/results?search_query=боязнь+подойти+к+девушке+
Ты пацан. Ты не должен ничего бояться .
Методом проб и ошибок
Просто начни с ними разговаривать. Не обязательно знакомиться даже.
Спроси типо : сколько время, как пройти куда-то и тд.
А потом уже легче будет с ними разговаривать.