Прочие взаимоотношения
Вот есть люди приятные, позитивные, с которыми всегда хочется пообщаться, поговорить, лишний раз поинтересоваться как
у человека дела... А есть такие к которым близко подходить не хочется.. вечно вешают на всех свои проблемы и жалуются на жизнь... во всех неудачах обвиняют других, нудят, мешают просто напросто)) Вот интересно ..люди сами то.. онин на один с собой понимают, что они ведут себя как *удаки или это неосознанное поведение?)))
Скорее всего неосознанное и они привыкли так себя вести...
Я когда начинаю "зарываться" в этом смысле.. одёргиваю себя и затыкаюсь ))
все люди разные и очень часто те.. люди, которые нам не нравятся, даже если они не сделали ничего плохого, но создают вокруг себя атмосферу невыносимости, по тем или иным признакам, сами себе они все-таки нравятся, их все устраивает, у них другая система ценностей и координат в обществе... так у них заложено генетически и закреплено воспитанием и даже если вокруг социум делает.. думает и поступает по-иному ..им это не мешает и не дает повода и стимула для желания собственных изменений.. им так комфортно и удобно... и скорее всего он мир считают неправильным.. чем себя самих... не дай Бог ехать с таким человеком в купе или застрять в лифте))
Надо принимать данную нам Природой действительность как должное. Ты же не жалуешься на смену дня и ночи
....- проведи межу и не пускай в свой огород лишних....
Я Отличный !
мне кажется это такой тип людей. им хоть все блага дай все равно найдут над чем поныть))
Некоторые понимают, некоторые нет. По-разному.
придумал-думал вещь)
завяжите мне глаза и уши-я свои мысли начну слушать больше-лучше.
потом понял, что всем так и сделали, а мире все равно хрень.
люди себя не слышат просто
если человек несчастный, это заметно, и он в этом часто не виноват, так уж сложилось.