Прочие взаимоотношения

Ой, сколько тут умников собралось... НО! умный -не значит ВСЕзнающий... поэтому ВСЕГДА есть повод пообщаться.. . ПОГОВОРИМ?)

о делах наших скорбных.. . о жизни, о любви, об измене, о мужчинах и женщинах.. . о том, что касается нас всех...? )

с чего начнем беседу? ) что-то про Измену давно не слышно ничего... ) притаилась где-то.. .

итак.. . вопрос ко ВСЕМ: ЧЕМ отличается жизнь ДО ИЗМЕНЫ от жизни ПОСЛЕ неё? или ничем? отвечать только ЧЕСТНО!)
да, умники не все знают) мудрики так же не знают все, но могут создать ответ на базе уже имеющихся знаний в отличии от умников)

Что касается измены.... а ну ее на.. . надо над собой работать, чтоб каждый раз милая и дорогая сердцу женщина открывала что-то новое в своем избраннике, приятно удивлялась, восхищалась достоинствами его от любых, даже самых малых веяний налево.. . Чтоб на протяжении всей жизни проявляла живой интерес как на первом свидании)
Чынгыз Жээнбаев
Лучший ответ
Александр Ерченко здрасте...) хорошо написали по поводу того, КАК избежать измен...) вот мне еще на 1-ом курсе универа один магистр говорил, что с такими как я СКУЧНО ни одному мужчине никогда не будет, но не это главное... а то, чтобы МНЕ САМОЙ с ним скучно не стало... характер такой озорной, быстро могу заскучать... поэтому, как мне тут один уважаемый мною Ответчик сказал, - искусству УДИВЛЯТЬ и УДИВЛЯТЬСЯ нужно учиться ОБОИМ в браке... и потом совершенствоваться в нем всю жизнь...) Вы с ним солидарны, как я понимаю, и правы, это несомненно...)
ну если учесть. .
что я не изменяла. .
то только наличием жуткой душевной боли - када узнавала)) )
и стремлением избавиться от её источника..)) )
Мария Адаменко
Отличается количеством людей в паре! =)))
Обычно до измены их двое, а после резко один исчезает и начинаются долгие мучительные будни =)
Которые приводят поникшую душу в бары, клубы.. . Залечиваем раны на баре, а зализывает уже кого подцепишь! =)))
Такая печаль длится не меньше месяца.. . Как дела у прекрасного пола обстоят, я не знаю =)))
Это в случаи если девушка предала =)))
вот как раз умником меня назвать можно ...) а по поводу вопроса, то есть такая пословица .." Как с гуся вода " ..) есть такие, которые говорял как :" КАК ГУЛЯЛ ТАК И БУДУ ГУЛЯТЬ" .. ) в общем для всех по разному