о делах наших скорбных.. . о жизни, о любви, об измене, о мужчинах и женщинах.. . о том, что касается нас всех...? )
с чего начнем беседу? ) что-то про Измену давно не слышно ничего... ) притаилась где-то.. .
итак.. . вопрос ко ВСЕМ: ЧЕМ отличается жизнь ДО ИЗМЕНЫ от жизни ПОСЛЕ неё? или ничем? отвечать только ЧЕСТНО!)
Прочие взаимоотношения
Ой, сколько тут умников собралось... НО! умный -не значит ВСЕзнающий... поэтому ВСЕГДА есть повод пообщаться.. . ПОГОВОРИМ?)
да, умники не все знают) мудрики так же не знают все, но могут создать ответ на базе уже имеющихся знаний в отличии от умников)
Что касается измены.... а ну ее на.. . надо над собой работать, чтоб каждый раз милая и дорогая сердцу женщина открывала что-то новое в своем избраннике, приятно удивлялась, восхищалась достоинствами его от любых, даже самых малых веяний налево.. . Чтоб на протяжении всей жизни проявляла живой интерес как на первом свидании)
Александр Ерченко
здрасте...) хорошо написали по поводу того, КАК избежать измен...) вот мне еще на 1-ом курсе универа один магистр говорил, что с такими как я СКУЧНО ни одному мужчине никогда не будет, но не это главное... а то, чтобы МНЕ САМОЙ с ним скучно не стало... характер такой озорной, быстро могу заскучать... поэтому, как мне тут один уважаемый мною Ответчик сказал, - искусству УДИВЛЯТЬ и УДИВЛЯТЬСЯ нужно учиться ОБОИМ в браке... и потом совершенствоваться в нем всю жизнь...) Вы с ним солидарны, как я понимаю, и правы, это несомненно...)
ну если учесть. .
что я не изменяла. .
то только наличием жуткой душевной боли - када узнавала)) )
и стремлением избавиться от её источника..)) )
что я не изменяла. .
Отличается количеством людей в паре! =)))
Обычно до измены их двое, а после резко один исчезает и начинаются долгие мучительные будни =)
Которые приводят поникшую душу в бары, клубы.. . Залечиваем раны на баре, а зализывает уже кого подцепишь! =)))
Такая печаль длится не меньше месяца.. . Как дела у прекрасного пола обстоят, я не знаю =)))
Это в случаи если девушка предала =)))
вот как раз умником меня назвать можно ...) а по поводу вопроса, то есть такая пословица .." Как с гуся вода " ..) есть такие, которые говорял как :" КАК ГУЛЯЛ ТАК И БУДУ ГУЛЯТЬ" .. ) в общем для всех по разному