Прочие взаимоотношения
судя по ответам сдесь 80% людей не особо умных , добрых и адекватных, поэтому и живем в ..опе ?
Судя по тому, что вы тоже входите в пресловутые 80%, наверно там и живете..
Татьяна Павлюк
еще одна красотка )))
не оценили по достоинству ваши вываленные фото и ..давай всех обвинять))) ) смешно)) )
ну какое вам дело до всех людей тут, пусть они сами о себе беспокоятся)) )
или этот вопрос.. очередная попытка внимание к себе привлечь))) ) забавно)))
Татьяна Павлюк
я не просила оценивать мои фото )))) глупо это судить не зная сути
Гл. Бухгалтер Гдюцвр
потому что когда создаешь вопрос, надо головой думать, а не жопой, вот она и влипла, чудачка.
Не поняла вопроса.... Не особо умных НО при этом-добрых и адекватных или
Не особо умных, Не добрых и Не адекватных
)))))))))))))))))))))
Татьяна Павлюк
вы что с русским языком не знакомы ???судя по всему вы в "той же " категории (
Татьяна Павлюк
Николай Амаев
ыыыыы))) Похихикала :)
Андрей Широких
ай, красава! )) я не особо умный, но добрый ппц ! )) я попал 80% ))))
судя по твоему вопросу - ты тут самая охуительно добрая принцесса )
Татьяна Павлюк
а судя по вашему ответу вы с моим утверждение и с тем что вы в тех 80% полностью согласны
Гл. Бухгалтер Гдюцвр
Нам она ничего не докажет. "Насрать" нам на нее, пусть бьется в истерике дальше!
обидно за тебя .понимаешь, умница .красавица .комсомолка и в жопе. одна из всех
Нееееееее ))) Мы добрые, но весёлые ))))
Вы думаете, что те, кто отвечает на ваши вопросы, каким-то образом влияют на Вашу жизнь? :-)
Татьяна Павлюк
нет на мою жизнь никто не влияет , но отравить может существенно
Гл. Бухгалтер Гдюцвр
Это точно! Совет Надюле: "Будь проще!"
Где . где, Вы живёте ?!!))))))))))))
Laura Abdullina
умочка))))улыбнул))))))
Если судить людей исключительно по проекту - глупо.
Судить людей вообще - еще глупее.
ты из80%!
Татьяна Павлюк
ну вот еще один не особо добрый ))))) я права ))
Гл. Бухгалтер Гдюцвр
Я его знаю. Он добрый, ну оооооооооооочень адекватный, значит умный, только такой, говорит "тупизны не встречал".
Ну обосрать всех еще не признавалось наличием ума:)
Ну ты и красотка, однако, умная, добрая и адекватная!
А как же твои близкие, все из ...опы. !
Не повезло им, однако!
А как же твои близкие, все из ...опы. !
Не повезло им, однако!
Татьяна Павлюк
еще один образец - чего же так реагировать если не относишся к 80% ???))) по моему с тобой все очевидно
Поэтому, поэтому, МИЛАЯ!!!
Спокойна миледи)))))))
У каждого критерии оценки ума человека в его психологической составляющей, которая формируется в процессе жизнедеятельности и окружающей социальной среды . Я лично не особо умный в каких либо вопросах, и не добрый с некоторыми людьми и не особо адекватен, но это еще ни чего не значит, что я не доволен своей жизнью .
Татьяна Павлюк
У каждого критерии оценки ума человека в его психологической составляющей , которая формируется в процессе жизнедеятельности и окружающей социальной среды . Я лично не особо умный в каких либо вопросах , и не добрый с некоторыми людьми и не особо адекватен
С этой частью согласна , но вот последущее вообще никак не относиться к моему вопросу ...
Ты считаешь себя восьмьюдесятью процентами? Скромняга, однако!
Татьяна Павлюк
очередное "чудо " ответов и подтверждение моих выводов )))
Присоеденяйся.
Каждый судит по себе
а единства нету у людей. вот и в жопе и будем в жопе.
пора бы и привыкнуть. ни кто не хочет отстаивать свои права.
ну сама посуди. тупорезов всё больше. а они это стадо баранов
Татьяна Павлюк
ну вот хоть одно адекватное мнение , так всегда было стадо овец и только один пастух ))) а жаль (