Прочие взаимоотношения

А вот Вы все-все Здесь на Такие на Самом деле: Умные,Честные, Красивые, Счастливые, ну, судя по Ответам на вопросы??:-)

нее:) ) я на самом деле злой, черствый и никого не люблю!:)
Юлия Гутченсон
Лучший ответ
Ну, прямо захвалила))))) ) Счастливая - это точно))))
а чё сразу камнями бросаться???)) ) привет
Ольга Абрарова
Андрей Колесников Попал все-таки камешек?:-))))
Привеет!)))
В реале точно такая же, как и здесь.. Не вижу смысла играть или прекрашать, что-то...
Андрей Колесников Здравствуй, Ларочка!)))
Вот не вижу я себя со стороны, не знаю как я выгляжу, как здесь и как в реале!)
Андрей Колесников Здравствуй, Леночка!!))
Всё так... убираем лишь слово "умная"..
Abulaihan Ajimuhan
Андрей Колесников Салютик, Алсочка!!))
это да ) в жизни фотошопа нету ))
Maks Vereshagin
Какой классный вопрос! Человек не может быть честным и счастливым всегда, насчет красоты не знаю - очень многие за картинками прячутся и насчет ума ничего не могу сказать, но у многих очень хорошие вопросы и ответы
Да, ладно .. Ты такое перечислила ...прям, если это всё сразу и каждый день ...--с ума можно сойти !!!Умные, Честные, Красивые, Счастливые -- нет! У меня и ответы не каждый раз исключительно хорошие ...другой раз только читаю вопросы и молчу ...Не хочу глупости здесь писать, а бывает так и прёт! Значит не всегда Я такая ...просто не хочу других сделать несчастными ...ведь настроение можно быстро испортить.... даже не зная и не видя собеседника ...
Алмаз Ахтариев
Андрей Колесников ПРИВЕТИКИ, Нинуля!!!)))
Не! Я лдично сонный, голодный, усталый и мне вообще на все пох!
конечно, даже не сомневайся)))))
нет, конечно!! ! не все
а я не вру..)..
Андрей Колесников С утречком и тебя, Викуся..))
Не совсем есть, скажем 50%на 50%((
конечно))