Прочие взаимоотношения

откуда (судя по ответам на вопрос) тут столько оскорбленных и униженных мужчин???

Но радует, что хороших мужчин больше!! !
Оксана Рева
вы учитывайте, что большинство здесь либо женатых и уставших от семейной жизни, либо разведенных мужиков, которые разочаровались в семейной жизни... в общем один негатив)))
Женишбек!!!!!!! Акаев
Лучший ответ
Спасибо за пиар!
это не обида. . это разочарование...
Оксана Рева все ж хорошо что позитивных и хороших мужчин больше
они скорее разочарованы, разуверены...
Nastya Smirnova
Меня в детстве в песочнице одна девочка совком била, вот я и вырос униженным и оскорбленным.
Э9
Эмом 96
Оксана Рева у какая нехорошая девочка)) ) я мальчиков почти не обижала совком))
Да будет Вам... каждый видит только то, что хочет видеть...)) ) В природе - баланс добра и ЗЛА...)))
Ирина Попова не всегда....
Надеюсь это ты не про меня!
Юрий Шалимов
если девушка будет относиться к МЧ как второму после Бога, то любовь с
его стороны счастье гарантировано, именно так относятся девушки во
многих восточных и исламских странах. . почувствуй разницу, до чего
довела в России свобода девушек, от вас многих тока маты, неуважение не к
отцу, не к мужу, не к сыну, курите, пьете, таскаетесь по клубам. . учти
не про тебя пишу, а общее мнение про Россию и другие страны похожие как
наша. . но ты почему то уверена что все девчонки как ангелы. . в упор
не видишь реальной картины. . .убеждаюсь 2 раз что ты мужененавистница!
Миша Шипков
Оксана Рева убеждаюсь 2 раз что ты мужененавистница! - убеждаюсь не любишь ты женщин... ой не любишь
странно, что они тут вообще делают,... предпочитают категорию про любовь категорям про авто, футбол или охота рыбалка
Черн@я П@нтера
А я просто алкоголик, блин и уверенный в себе.
неуверенные в себе
Олеся Савик
Оттуда же, откуда и столько оскорбленных и униженных девушек.
Оксана Рева а вы стрелочник? ) вопрос из ответов всего лишь
Не знаю, но последнее время их действительно валом.