Прочие взаимоотношения
Откуда столько неудовлетворённых и злых мужчин?
от бедности и лени.
Их гораздо меньше, чем женщин! а откуда столько женщин?
Anna Kukshinova
хочется добавить: их гораздо меньше, чем женщин, а женщины все равно не дают)))
Как откуда, из женских кроватей, не дают заразы!
,,☺☺☺☺☺☺☺
Если неудовлетворенные - это от секса.
Не встречал таких пока!
Есть просто психи!
Не встречал таких пока!
Есть просто психи!
от того что стало мало сексуальных девушек, все как под копирку!)))
Ну так же кругом фригидные бабы или шлюхи. Откуда мужику быть удовлетворенным и добрым?
21_й век тотальной эмансипации привел к сексу по карточкам.
Богатые мужчины имеют много денег и женщин. Бедные мужчины имеют в основном себя.
Это странно, но 90% мужского населения этот расклад не нравится.
кто обидел, бэйби?
у меня давно секса не было
Из мелл ру !))))
Женщины динамят, поэтому злые
Просто теперь девушки стали избирательне и не так охотно дают как раньше :))
Неудовлетворённых да. А злые где?
Женщин больше
женщин на всех не хватает)
Поверь женщин не меньше
Откуда столько фригидных френдзонщиц, разхотевших с кем либо встречаться по непонятным причинам с нормальными парнями????
Мы злые на вас пенсионеров, прикидывающихся Анютами, на самом деле Зинка Занавескина
Patricia Baicean
личный опыт, дедуля?
а я уже добрый, подрочил недавно )
Полина Пирогова
ахахахаха
Не удовлетворение и злость чаще всего бывает даже не из-за девушек, а из-за саможалости. Когда были у меня такие порывы - предлагал сам себе собраться и попробовать сделать то, что считал не возможным. Когда сделал ты самый удовлетворенный на свете)
Кто-то просто по сути злой и не удовлетворенный, кто-то злой потому что не удовлетворен чем то, кто-то из-за девушки
.. ..............!
а ты можешь удовлетворить?)