Прочие взаимоотношения
Может мне кто-нибудь объяснить, почему вроде бы взрослые люди, есть вроде даже умные и вполне адекватные
Но их так и норовит оскорбить человека просто так, потому что настроение такое. Даже в ответах задаешь вроде бы безобидные вопросы, общаешься с человеком нормально, а он возьмет и ни за что оскорбит, в основном это касается мужчин. Вот что в голове творится у таких людей, я просто не понимаю. Лично я никогда никого не оскорбляю, даже если есть за что, просто потому что я думаю о том что чувствует данный человек. Но зачем они это делают я не понимаю.
...знакомая ситуация.
Сейчас много людей не знают чем им заняться в жизни. Особенно мужчины
страдают от этого. И они заходят в общалки просто чтобы слить на кого-то свои эмоции. Им без разницы на кого. Обычно, по вопросам это видно. Вопросы содержат критику, вызов, мат, злость какую-то.
Таких людей нужно избегать.
Вы и им не поможете и себе нервы попортите....
Таких людей нужно избегать.
- задавай свои вопросы...
Для них это несерьёзно)
пойдут себе бутер с чаем сделают в тот же момент
и, считай, уже забыли что писали минуту назад)
Людмила Экснер
везет таким людям наверно, им легче всего живется, чем таким как я)
А с чего Вы взяли, что они адекватные? В чём это выражается?
Или тогда получается, что Вы не адекватный человек? Раз Вы их не понимаете...
=)
В любом случае, наплюйте, разотрите, и забудьте.... Это же интернет!
=)
Олег Амирханов
Да они адекватные, просто лярва обиды есть у всех кроме меня!!!)))) Вот все от нее и страдают, это же надо сущность изгоняь из себя и не допускать ее воздействия, лярва обиды - это энергетический крокодил, он отрывает куски мяса у обладателя своего, поэтому он чувствует боль, а мостик по которому он к своей комешке шастает - это вера в то, что оскорбления и унижения реальны, а на самом деле их нет, эта сущность сама это придумала, сама построила и сама бегает и отрывает куски энергетического вашего мяса, а не будете верить в унижение и оскорбление - мостика не будет и боли не будет! Не веришь? А вот проверь!!!
Людмила Экснер
ладно в интернете, но иногда это и происходит за пределами интернета)
Олег Амирханов
Свои чувства я прекрасно понимаю, и умею с ними обращаться.
Это пока они еще маленькие и не подросли, это не чувства а питомцы энергетические в вашей голове. А вот если вырастут, то смогут даже без вашего желания управлять вами. Шизофреники почему слышат голоса? А потому что эти питомцы выросли и уже не слушают своих обладателей, и шизики ничего не могут с ними сделать хоть и знают чтоо это не их мысли а мысли сущностей!...
Вот у вас маленькие сущности, а почему вы в них не верите - это их работа, они уверяют вас что это - все полный бред, ох они коварные, а как вырастут то и наплюют на вас, и вы потом понять не смежете: "А что на меня нашло? С чего это?"
Вот кто управляет вашим телом когда вы спите. вы засыпаете в одной позе а просыпаетесь в другой?...
Олег Амирханов
Кто управляет вашим телом пока ваша душа шатается в мире сна?
Олег Амирханов
А лунатизм от чего? А из-за того, что сущность настолько эта окрепла, что даже погулять выходит, а натыкается на мокрую тряпку и ей сразу становится "неудобненько"....
А внутренний голос свой ты слышал когда нибудь? Так это не голос твой был - это одна из твоих питомцев тебе отвечала, голос разума, голос сердца, знаешь их реальные названия? Голос разума - лярва обиды, а голос сердца - лярва любви, они конкуренты друг другу и друг друга мочат, что обида может замочить любовь, что любовь может замочить обиду! Так что пока они маленькие, ты думаешь что у тебя все под контролем!!!
Олег Амирханов
Не извиняйесь за отсутствие у вас мозгов. Не каждому дано понять мысли гениального человека!
Олег Амирханов
Да ничего тебе не понятно - ты сам в этом признался!
Олег Амирханов
Я тебе повторяю - твои проблемы!!!
Олег Амирханов
успокойся уже наконец)))) а то вон уже пена изо рта пошла, волосы дыбом, глаза кровью налились - ну это не красиво!!!))))
Олег Амирханов
Поздравляю !!!Это же насколько надо быть без мозгов, чтобы только сейчас заметить что я - не автор данного вопроса! А я вообще без приглашения на свет родилась! Знаешь, я в пять лет у нас в городе на площади упала в строительную лужу - уходила под воду, а люди просто проходили мимо, и дети и мужчины и женщины, я видела ноги, и даже пропускали кого то, останавливались - все перлись по своим делам и ни одна сволочь даже руки мне не подала, только мама прибежала и меня за капюшон вытащила - слабая женщина! Вот кому я нужна была и вот как всем на меня наплевать! Поэтому мне также плевать на людей, ведь они - все черствые и даже маленькому человеку который тонет в грязной луже даже и руки не попадут, а будут торопиться по своим делам! Вот ты такая же, с чем я тебя и поздравляю! Молодец!
Олег Амирханов
лично от тебя - ничего
Олег Амирханов
А затем, что я хочу писать - вот и пишу! Это мое желание! Я люблю делать то, что я хочу!
Они самоутверждаются за счет других .
у них у всех комплекс неполноцености, и они считают, что на фоне того человека которогго они опускают, то думают что они становятся чище и выше того человека, и также в них сидит сущность зла, то есть лукавый им велит так поступать, короче говоря советники у них такие в их голове, что надо быть всем стадом баранов, и он как истинный баран должен оправдать свое звание барана, чтобы быть в стаде и раз все так делают и тогда и он также должен поступать