Прочие взаимоотношения
Мужчина сказал, что меня боится, чего делать-то? Вроде бы взрослый мужик, под 40...)))
Завали силой, бери нахрапом, брыкаться станет - свяжи, пусть расслабится.:) ) хах
Шынгыс Жумахан
ахааахааааа)))))))))))))))))
тебя все на мальчишек тянет... говорил же после 50 нужно искать смелых....)))
Шынгыс Жумахан
так зачем мне искать, вот он ты, весь из себя красивый!
Мы под 40 все такие, от одной авы в дрожь бросает. Маньяки, в общем. За 40,вообще молчу.. .
Здравствуй, стукачок)))
Шынгыс Жумахан
:))) привет)))
очевидно же что вы охотница - все признаки на лицо - красное платье, вызывающий взгляд, провоцирующее поведение )) ну и так далее! )
Шынгыс Жумахан
я просто не люблю кота за хвост тянуть)))))
Укусите его, что ли! Чтобы уж точно знал, с кем связался, а то боится как-то беспочвенно...
под 40 они как дети)))) ) бери выше))))))))
Смотри до инфаркта не доведи)
Как он от тебя вообще не убежал я не понимаю))
Шынгыс Жумахан
я тоже))))))))
Ну ты его так не пугай !!!
Мужчина, а я вас боюсь! А чего это вы меня боитесь? А вы меня изнасилуете! Как? Вы же на третьем этаже! А я к вам сейчас спущусь!
Ну и где шляется, твоя женская логика?)
В ЗАГС идти предлагала?)
Шынгыс Жумахан
та я никому никогда не предлагала в это ПЕКЛО идти) ты что?))
Ну правильно, под сорок.. . Нервы-то уже не те.
по мягче быть) и не драться=)
Правильно боится, вдруг ты ему писюн откусишь.
Может у тебя не все дома я тоже таких боюсь))
Зячем ты перет ним двумя полоськами машешь?
мож температурит
Он с вами заигрывает, подыграйте ему.
ну ты в красном и с распущенными волосами вылита бестия )))
Шынгыс Жумахан
да)))))
Может импотент???? Или точно не здоровится!
Потому что у вас разница в возрасте, его боязнь понятна. Боится что твои чувства остынут или поменяются твои предпочтения, станешь другой всвязи с твоим возрастом. Я права? =)
воу воу полегче)
правильно! пусть боицца. я тожь лодырей не терплю. человек самодостаточный бояцца не будет. а вот на шею с борщом любой горазд влезть
Шынгыс Жумахан
никогда у мужика на шее не сидела, я между прочим сама ему грибов из леса притащила и сама накормила. Никогда ниче не прошу. Ты че, причем тут лодыри