Допустим мужику лет 30 с лишним, а он клеиться к молодым девушкам, дабы изменить жене. Зачем? Вы что не можете изменить себя или попытаться более хорошо относиться к вашим женам. Ладно, если вы спалили, что она вам изменяет, но когда жена нормальная, чего вы еще тут из себя царских особ строите и выбираете что да как.
Обнаглели люди вы в край. Еще потом ноете, что все одинаковые, все изменяют и все шлюхи.
Да вы сами шлюханы еще те.
Прочие взаимоотношения
Я просто в шоке со взрослых мужиков
Никогда не понимал кичащихся количеством оттраханых женщин.
Это как признание в отсутствии ума, что не может помочь найти ту одну, при которой не нужны другие.
Ей 18 было, а мне женатому 36,проходу не давала пока сама за муж не вышла... И кто виноват....
У шлюшки бомбит!)))))
Допустим не все мужики такие, допустим вам не повезло...
Мужчины по пририде полигамны
яблочко будите?)))
доброго))
ОООО откуда такие мысли в голове?... Не путайте любить другую женщину и трахать другую женщину.... уверен что большенство "аля" измен это просто поиск новых ощущений и всё... И женам тоже надо иногда красить губы перед сном, а не только в бигудях в кровать лезть....
Ну то, что 30+ мужики кажутся тебе взрослыми объясняет, что для тебя ещё понятия секс и брак как-то связаны.
Если изменить девушке со стремное старой бабой она потом с ума сойдёт. А так увидит с молодой ещё гордится будет))
Потому что у мужчины в 30 лет должна быть жена молодая
Поэтому мужчинам и надо выбирать себе в жены девушек младше себя
Было бы Так никто бы не изменял
Ребенок ты еще вот и задаешься глупостями, если твоя благоверная перестает тебя желать волей не волей и ты к ней становишься равнодушен - хоронить свою половую жизнь из-за этого?
Устаревший товар предналежит замене, так и в жизни. Ищут приключений на жопу.
ну 1 ты сейчас обобщаешь. а 2 вот именно НЕ только мужики, но и бабы.