Прочие взаимоотношения

И че толкает девок молодых в пастель к взрослым мужикам?)))) аж дедкам))

Ирина Купреева
Андрей, у меня близкий друг намного старше меня, ему 60.
И я тоже думал, что к нему так тянутся девушки... .
Деньги, нет, а вот харизмой, умом и умение разговаривать на любые темы и дать нужный совет... .
Вот так бывает:)
Да, еще добавлю, что бывают творческие личности и восприятие жизни у них другое.
Моему отцу, было за 50 лет и он женился на 20-ей девушке и досих пор живут, только в другой стране... .
И наверное еще говорят, мужчина любит глазами а девушки ушами:)
Albina Shamuratova
Лучший ответ
Ирина Купреева значит молодым парням нужно дожить до этих лет 40 -60 чтобы девушки на них начали внимание обращать?))
их красивый язык... может деньги.. не знаю... но мне противно от этого... реально
Ситников Артем
Пфуй, а что с молодых взять? Ни мозгов, ни денег....
Олег Трофимов
Так они ж научат!
Юрий. М
За ними, как за СТЕНОЙ ...обхождение, умеют в постеле кое что, подарки....
герантофилия)
дедкам? к 70летним например? деньги...
Elnur Tulegenov
Ирина Купреева а если там ничего нет?
Старый конь борозды не портит, удовольствия доставит больше, умеет более грамотно пользоваться своим достоинством, а также умеет ценить красивое молодое женское тело
ну и тут ещё можно дабавить что "дедок" дедку рознь, есть есть и молодые с пузом пивным + лысина уже в 25 появляется + бухают как черти + наркоты обкурятся, нурафена+ с кадеином обожрутся
ну и нахрена такое счастье девчёнкам?
деньги!!!
К дедкам явно из за денег. А к 30-40 лет - опытные, чему то та научат. Тем более - большинство девушек ХОТЯТ лишиться девственности с ОПЫТНЫМ мужиком который знает что делает, так что - ничего тут странного нет - кто то деньги хочет, кто то опыта, а кто то вбивает себе в голову что "все влюбилась блеать"