Прочие взаимоотношения
А что на "ответиках" делают взрослые мужики...?)))))))))) дел же по горло.. да и интересы должны быть другие))
Дурью маются)))) ) Лентяи млин)))
Даже взрослые мужики не все одинаковы...
каких дел? ?
я организовал работу... .
все работают.. .
дела домашние и прочие-делаю с 7 до 10 утра.
потом отдых.
прогулки.. .
я вот дома пока... обед варю...
я организовал работу... .
все работают.. .
потом отдых.
прогулки.. .
я вот дома пока... обед варю...
Молодость вспоминаем.
Хорошо, что мне пятнадцать ...или шестнадцать )))))))))))))
я устроился например на новую работу и на старой "дорабатываю" ...мне сейчас все вообще тут похер ...чат, анекдоты.... досидел до конца рабочего дня и пошел
На работе, в отсутствии работы. А инэт ограничен, вот и отвечаю.
Есть пользовательское соглашение. Там чёрным по белом у написано, что является задачей нашего проекта. Мы наставляем молодых.
тут же вопросы и ответы или тут кадрят женщин?)) )
так и взрослых женщин здесь немало)) )
почему это интересы другими должны быть?
у взрослых все дела отлажены, это молодым надо статус социальный повышать, а не в инете в рабочее время торчать)))
так и взрослых женщин здесь немало)) )
Иван Каратаев
а я не понимаю тех кто с работы торчит в инете...я вот только в свободное от нее время)
а взрослые это какие?... да и какие дела на работе)))
Иван Каратаев
ну 35 и выше)))
мужик сказал - мужик сделал!
Мужчина сказал - мужик сделал!
У мужа чин отними - окончание полцчится "ик" - низ социальных ступеней) )
Ими даже бабы управлять могут, стоит только добавить к требованию заветное "Или ты не мужИК??? " Мужик.. . мужик.. . все сделает... .
да и мужчины тут ради женщин - дело первой важности. Женщины, согласны?)
Мужчина сказал - мужик сделал!
А ты хотел бы услышать ответ от мальчика- тинейджера?)
Иван Каратаев
а мне все равно...я вопросов жизненно-важных не задаю))