Прочие взаимоотношения
А смешно когда взрослый мужик живет с мамой, или нормально!?
Ну если взрослый мужик реализовался как личность, достиг высот в карьере (для себя высот, не обязательно быть гендиректором) , самостоятелен, но еще не встретил свою женщину, чтобы создавать свою отдельную от матери семью, и помогает своей матери - то это респект и уважуха. А если вариант "маменькин сынок", то не смешно! Грустно и жалко уродца!
Маменькин сыночек.... со стороны смешно, а так - нормально
..а что смешного в том, если он за мамой присматривает... пожилая наверное...
Моему сыну 25 лет и он живет со мной, но при этом работает, получает второе высшее образование, а я со своей стороны поддерживаю его в его начинаниях, ну что ж поделаешь если нет у него пока жены и дитей, что смешного то. А потом ну вырос сын и что ж его надо на улицу выгонять, только потому что он стал взрослым мужиком.
мне кажется нормальный мужчина должен жить со своей женщиной в отдельном доме.
Если мужчина живет с мамой - значит он маменкин сынок или бедный неудачник.
Ну скажем так, это не оптимальный вариант
Ничего смешного нет. Ситуации бывают разные. Мой знакомый жил с бабушкой, потому что она не могла себя обслуживать и болела. Он ухаживал за ней до самой смерти. Это хорошая мужская черта.
Не смешно, грустно, но бывает, увести такого от мамы трудно очень, мамы- они ревнивые
и не смешно, и не нормально
смотря в чём причина)) Если мама любит и не отпускает, или лень (иизвените) попу поднять мешает, то это не очень. А вот, если мама в помощи нуждается, или вы её одну оставлять не хотите, то ничего любящий сын)))
Ничего хорошего в этом нет