Прочие взаимоотношения
Если парню 30, а он живет с мамой, это нормально? Если он не женат. Обязательно ли должен он жить отдельно?
Это не совсем нормально, поскольку к 30 годам уже парень сам должен жить отдельно от родителей. Если не хочет, это значит, что боится ответственности. Многие в качестве причины называют низкую зарплату, но, мне кажется, жить с мамой современным мальчикам очень удобно: мама покормит, оденет, а денежку можно на себя тратить. Чем раньше молодой человек начнёт жить отдельно от родителей, тем скорее у него образуется семья, ведь семья - это, прежде всего, ответственность. Вот её и не хватает мальчикам, благодаря чему они всегда остаются мальчиками, не превращаясь в мужчин. Им нужно играть в машинки и танчики, но не создавать отношения с девушкой
Solly Solly
На сколько я понимаю это частое явление у мужчин 30 лет, потому как я нравлюсь одному такому, но мне странно что в 30 лет такое детское поведение, хотя говорят что все мужчины такие
Если его устраивает, пусть живёт, как хочет...
Нет.
но если нет другой квартиры.... но странно что в 30 лет он не нашёл женщину..
Живёт и живёт..
Ну живи дальше мне пох
парень хороший сын, мама о нем заботится, в семье жить экономичнее
Снимать квартиру дорого, так выгодней.
Но если есть возможность, лучше одному.
Каждый живёт там, где он хочет и никого эт не должно ипать
Нет. Он должен помогать своей маме!!!. Или любит маму
Нет. Он должен помогать своей маме!!!
Лена Петрова
Сгинь нечистая)
Мало зарабатывает
вот до чего доводит мастурбация
Смотри, на изях. Берешь покупаешь конвенрсы, Ахуенные облегающие черные штаны и ФУТБОЛКУ
ИЛИ Свитшот
И иди выебавайся
ИЛИ Свитшот
И иди выебавайся
есть и те кто живут с бабушкой, ждут когда она уйдет в мир иной чтоб жил площадь опустела