Прочие взаимоотношения

Парень, который нравится мне живет в 30-40 минутах езды на маршрутке от меня(подчти в другом конце города)!

и из-за этого ссылается на то, что мы не можем поэтому встречаться! что делать? как переубедить? что воообще считаете по этому поводу?помогите...
ты ему видимо не нравишься.. . иначе ездил бы как миленький
Вячеслав Довгополый
Лучший ответ
В отношениях - не переубеждают, а слушают и понимают. Если у него нет ни копейки - деликатно езжай сама. Если у него пергруз - одобряй и рассчитывай график. Если у него просто нет желания горячего - не набивайся. Вообще никогда никому не набивайся - ты не парень, а девушка. Если набиваешься - то уже не девушка, а хлам придорожный, и тебе резко дадут это понять. Типа: щас, попрусь я к тебе через весь город, - тебе надо, сама и катайся.
Роман Васильев
брасай его раз он так думает... козлина это, а не парень...
Сергей Жук
Видимо ему особо и не хочется с Вами встречаться, если бы хотел бы то его бы не пугало такое "смешное" расстояние.
Yulia Ramazanova
Переезжать
Boris Komarov
Я считаю, что если ты ему нравишся, то пусть приезжает к тебе и встречайтесь.... Ведь это нормальное расстояние....
похоже, не знает как от тебя отделаться. 30-40 мин на маршрутке-это около 20-25 км-пешком ходили
а ты ему сама предложила?
может дело в инициативе?
нужжно было более мягко предлагать?)
он просто отморозился...
Как гласит народная мудрость: "Желание-это 1000 возможностей, а нежелание - 1000 причин"...А ваш парень, похоже, настолько ленив, что встречается с соседкой по подъезду - всего 30-40 секунд ходьбы, и дорога бесплатная. Желаю вам, милая девушка, в этом году найти влюблённого энтузиаста, для которого расстояние между вами не станет преградой!
Плохо хочет... .
Юля ********
А стоит ли переубеждать? А как же люди живут в разных городах, но все равно любят друг друга? Они испытывают чувства, коих у него по отношению к Вам нет. Почему для Вас 30 минут езды не проблема, а для него трагедия? Он просто не может придумать более подходящую отмазку. 30 минут это не проблема.. это смешно просто.. простите.. =))
Это не может быть его основной причиной отказа от встреч с тобой. Дело в чём-то другом.
обалдеть... 30 минут... много.. . было бы желание, прилетал бы, а не ехал.. так что делай выводы
Илья Крутов
есть мужчины которые хочет и не может) а есть которые и не хочет и не может)))))))) ) видимо это второй вариант, к сожалению...
Разве это расстояние?))))
Viktoria Bazoyan
Бред какой мой муж, когда мы встречались ездил ко мне чуть ли не каждый день, хотя тоже жил далеко в другом районе=) на метро 40 минут
Если хочет увидеть, если любит полчаса это ничто