Прочие взаимоотношения
Если 30 летний мужик живёт с родителями и радуется, что зарабатывает 20 тысяч рублей в месяц, это нормально?
главное что бы ему хватало на его потребности, сейчас тяжело найти работу хорошую
не вижу в чем радость
Алексей Романчук
Лучше безработный?
Может ему приходилось жить и хуже
Не, ну поводов радоваться такой зпхе не вижу, а в целом если его устраивает, то какая разница..
это его дело, пусть хоть совсем не зарабатывает
привет, для России вполне нормально.
А что в этом ненормального? В нашем обществе много так живут и парней и девушек. Вот иметь квартиру и машину в кредит с зарплатой в 20тыс. руб почему-то считается нормой
Если его и его родителей всё устраивает, то да. Может они жить друг без друга не могут. Или кто-то из родителей болеет и ему нужна помощь
Когда мне было 30 лет, то я только два года как закончил учиться. И только по знакомству через одного крупного чиновника удалось пролезть на работу врачом за жалкую зарплату, которая ещё меньше 20 тысяч рублей.
30 лет это совсем молодой парень. Какие к нему могут быть претензии?
В России более 20 млн. человек живёт за чертой бедности. И это - только по официальной статистике, а по факту, бедных намного больше.
Под бедными понимаются те, чей доход ниже прожиточного минимума, который равен 12 130 рублей.
Понимаете, более 20 млн. человек имеют доход менее 12 тыс. руб.
И это ещё статистика составлялась ДО начала эпидемии коронавируса, можете быть абсолютно уверены, что сейчас всё гораздо хуже.
И если человек имеет крышу над головой, и доход в 20 тыс. руб. - ему просто грех жаловаться.
Татьяна Старикова
Вот вот, есть ещё неоф. Работники
Татьяна Старикова
И безработники
Ну некоторые вообще не работают, живут на родительскую пенсию и дома не помогают, а 20 т. для какой-нибудь глубинки вполне нормально.
Это нормально, но только в том случае если он не будет ни кому лезть и пытаться затащить другого человека в своё болото. Пусть живёт, радуется такой жизни и ни к кому не лезет с ней.
так мог бы и это не зарабатывать.. мужик мельчает
Алик Айбазов
Чьи сиськи на аватарке?
Всё относительно, по сравнению с инвалидами, или бомжами он царь, по сравнению с путиным он лох
нормально хоть какие-то деньги, в Путинской России сейчас тяжело найти работу.