Прочие взаимоотношения

У вас есть 20 тыс рублей, их надо потратить- за сутки, на что вы их потратите?

Галя Диди
гуляй душа, устрою себе праздник
Елжан Ермекбай
Лучший ответ
ахахаха))))))))))) )
все)))))))))))))))) уже закончились))))))) за секунду))))))))))
Галя Диди да ну ладно, за секунду)))))
На вещи.. на салон красоты...)) хотя на ресницы это где то 1400
потом на волосы около 2000
на ногти около 2000 тоже
потом на педикюр т к у знакомой потрачу всего рублей 200
хм дальше идем ?))на шмотки тыс 10000 точно
а на то что останется продукты... надо же не только хорошо и достойно выглядить, а еще баловать мужа всякими вкусностями )
Татьяна Белая
Для меня это не проблема )))
Мне чтоб нормльно день провести нужно минимум 5000р. Ну а 20-ти я так вообще рад буду. )))
Саша Толмачов
Галя Диди ок, на что например потратишь
Один рукав от шубы и получится .. я живу в Сибирь.. , а морозы под - 40....какие это деньги .. при сегодняшних ценах .. Ну ...пригласила бы друзей на чай -кофе -пиво ...Пусть бы порадовались .. --праздник им бы устроили .. Знаю только одно .. : ДЕНЬГИ ..КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ЛЕГКО ...ТАК ЖЕ ДОЛЖНЫ УХОДИТЬ .. ИНАЧЕ НЕ В ПРОК ..Надо полагать они с неба должны свалиться ...чтобы за сутки потратить .. :-))))))))))))))))))))
даже представить себе не могу, я такую сумму в руках не держал ))))))) наверное на пиво )))
Лиза Дудникова
мдааа чета сумма маххооооонькая )))мож за продуктами сходить)))))))))))))
Живущий Вечно
В лёгкую.. . даже не хватит...:)
Дима Бидюк
Галя Диди на что не хватит? на что потратишь)))
если бы с такой периодичностью давали эти суммы, о тратах которых так часто за вечер спрашивают, я может быть и накопил, ту сумму, которую мог бы на что то полезное для себя потратить .. а так... двадцатка ...бросил в стол и пошёл делами своими заниматься ...
Галя Диди надо потратить, откладывать нельзя
в каком смысле? не менее, чем за сутки? тогда придётся сильно дробить))))
Bahromjon Aziboyev
Однажды так было, - последняя двадцатка карман жгла. Купил акустический бас и подарил другу.
( Друг раньше играл потом бросил, - теперь снова играет)
за сутки?? ? а за полчаса можно?? ? Ну вы даёте, что такое 20000 в наше время... Вот 200000 за сутки и то не очень сложно...
Галя Диди на что потратишь, пиши)))
влегкую, еще и не хватит - велосипед, или у нас тут есть магазин бренждовой немецкой одежды и обуви, или шапку куплю зимнюю красивую, приблуду компьютерную какую-нибудь, мужу подарок - станок какой-нибудь недорогой,
★Access Closed★ .
Если бы кто дал, так ответил бы.
приглашу 10 шлюх на час. может хоть одна знает что мне надо.
Юлия Грузина
успее только раздать нуждающимся...
Куплю билет на самолет. Так далеко-куда только денег хватит.
На своих близких
Martun Martirosian