Прочие взаимоотношения
У Вас в данный момент есть 200 тыс. руб. Ваши действия?
Если можно, укажите свой возраст, чтобы понять, о чем вы.
Вложу в дело.
Продадим машину, добавим и купим новую. 23 года
Есть, но только в белорусских рублях...
25 лет.
иду в магазин одежды и обуви - покупаю то что хочу. потом в магазин электроники и покупаю плазму и сони пс3 с кучей ир.
всё.200тыщ улетели)
ну может тока на кино и макдональц осталось помелочи)).
всё.200тыщ улетели)
Угу.. . еще адрес домашний и пин-код от дебетовой карты :).
Куплю домик в деревне.
мне 16 лет
эмм... буду копить дальше
а вы чем? хотите одолжить
куплю барабаны, гитару, несолько винилов, и польто себе.
и так далее.
ну и другу один винил бы купил.
и так далее.
ну и другу один винил бы купил.
Мне 44 года. Закончу ремонт в квартире новостройке, куплю мужу тот компьютер, какой он хочет (старый еле дышит) , дочери помогу поменять окна в квартире, а сыну и зятю дам денег - пусть сами себе купят, что хотят. Им угодить сложно. Удивляетесь как можно сделать так много на такую небольшую сумму? Отвечаю. У нашей семьи реальные запросы, не повышенной стоимости. Мы умеем ценить деньги и тратить их с умом.
я пойду гулять с подругами по Москве. Куплю им всё(ну, почти всё),что они захотят. ))) ну и долги им всем отдам!!!!)) )
А потом пойду пройдусь по магазинам. Тут-то деньги и кончатся.... (((
мне 19.
Начну строить отдельный небольшой дом для своих котов (в колличестве 25 особей) , а то они нас уже так достали, тесно уже. А с кошачьим домом можно еще штук 30 будет завести. Мне 20 лет.
Мне 22 года, я наверное куплю машину
, чтобы муж наконец-то получил права)))