Прочие взаимоотношения
А мы не оплашаем!!!!
А вот если бы сейчас, в данную секунду, внезапно я оказался бы у вас на кухне, ваши действия? :) :)
обморок...))) )
Твая любимая комната кухня ???
Тебе беляши или котлетки???)))
Павел Бралгин
Пока травоядные не видят - любое МЯСО!!!!:) :) :) :)
я была бы очень рада видеть вас. Мы поставили бы чайник с водой на огонь, раздвинули бы стол, сервировали бы его по существующим канонам, люблю порядок, достали все самое вскусное из холодильника, конечно прощай фигура, но ради гостя. пили бы кофе или чай, но главное и важное во всём этом, это беседа, думаю мы нашли бы общие темы для обсуждения от политики, если хотите, до любви, а почему нет?
Э.. . А как ты к гиннесу относишься? Наливать? )))))))))))
Удивилась бы.. . почему на кухне...)))))
Nakormila bi,raz na kuxne...:))))

ну вот.... будет кому салат доесть))))))))))))))))))))))
о!!!! потопал бы за пузырем.... кончается а идти никто не хочет!!!!
голодный? или чайку?
Сергей Дудниченко
всем гостям безумно рады!
пришлось бы чайник ставить.
для начала чайку....)))))))))))))
упала б к вашим ногам--пан барон)))))) ггг
ну и воть ещ пожалуй--отведайте)))

Опа-па!! ! Ты бы от плиты у меня до утра не отошел)
а почему на кухне? как то скучновато
Получил бы скалкой по лбу
обсудим проблемы кризиса и как с ним бороться. и потом пойдем бороться.
Мы как раз тортиком балуемся:))) ) чай кофе?
какая удача! К нам пожалавал сам Янковский! от такого можно в член привратиться! пойду кухню проверю и проглочу крошечку)))
В штаны бы навалил!!!!