Прочие взаимоотношения

А вот если бы сейчас, в данную секунду, внезапно я оказался бы у вас на кухне, ваши действия? :) :)

Павел Бралгин
обморок...))) )
Олег Сергиенко
Лучший ответ
Твая любимая комната кухня ???
Тебе беляши или котлетки???)))
Дима Цыпкин
Павел Бралгин Пока травоядные не видят - любое МЯСО!!!!:) :) :) :)
я была бы очень рада видеть вас. Мы поставили бы чайник с водой на огонь, раздвинули бы стол, сервировали бы его по существующим канонам, люблю порядок, достали все самое вскусное из холодильника, конечно прощай фигура, но ради гостя. пили бы кофе или чай, но главное и важное во всём этом, это беседа, думаю мы нашли бы общие темы для обсуждения от политики, если хотите, до любви, а почему нет?
»Shingis» !!!!!!!!!!!!
Э.. . А как ты к гиннесу относишься? Наливать? )))))))))))
Удивилась бы.. . почему на кухне...)))))
Andrei Malnev
Nakormila bi,raz na kuxne...:))))
Виктория ***
А мы не оплашаем!!!!
Илья Кулагин
ну вот.... будет кому салат доесть))))))))))))))))))))))
Ринат Нуруллин
о!!!! потопал бы за пузырем.... кончается а идти никто не хочет!!!!
Maksim Mandeiio
голодный? или чайку?
Сергей Дудниченко всем гостям безумно рады!
пришлось бы чайник ставить.
для начала чайку....)))))))))))))
Юлия Масник
упала б к вашим ногам--пан барон)))))) ггг
ну и воть ещ пожалуй--отведайте)))
Опа-па!! ! Ты бы от плиты у меня до утра не отошел)
Красотка .
а почему на кухне? как то скучновато
Stanley Winter
Получил бы скалкой по лбу
обсудим проблемы кризиса и как с ним бороться. и потом пойдем бороться.
Andrey Oleynik
Мы как раз тортиком балуемся:))) ) чай кофе?
... )
какая удача! К нам пожалавал сам Янковский! от такого можно в член привратиться! пойду кухню проверю и проглочу крошечку)))
В штаны бы навалил!!!!