Доброе утро Красотулька))) )
Ну как тебе сказать))))).. . нравиться не нравиться терпи моя красавица))))))))) ) объем талии 99 см
а в остальном.. . ВОБЩЕМ Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ В МОЕ КРАСИВОЕ ТЕЛО))))
Прочие взаимоотношения
Вам нравится в данный момент ваше тело????))))))))))))
я очень придирчивая. . мне не нравится
Нравится, я только что поужинал. Нахожусь в благодушном настроении.
куча костей, кишков и всякой прочей стрёмной фигни. что тут может нравится?
не совсем!
нука оденься немедленно... и хватит голой тут ходить))))
Стоит грузин перед зеркалом рассматривает своё тело.
- Какой плеч, ты только посмотри, какой бицепс, какой грудь, просто загляденье, какой пресс, вахх.
Поворачивается: какой задница.. . прикрывает ладошкой член и говорит: Тише, тише свои.. .
Я люблю ваше тело.. .
Считаю что все идеально, рост 177, вес 69, задница шикарная (не мое утверждение) , еще закончу с прессом, и все будет полностью идеально, хотя мне на свой внешний вид чихать с большой колокольни!!!!
так ведь я Аполон !)))
Да вполне. Любить надо себя .
нее... вот щас растянусь на диване понравиться!)))
абалдеть как нравиться
Вполне устраивает- загорелое такое но главное что бы любимой нравилось....
лучше чем год назад.. . -это плюс.. .
до Тайсона далеко.. . -это минус...
мы с ним немного поссорились, поэтому друг другом не довольны, но любим друг друга)) ) поскольку не мыслим существования друг без друга)))))
Сейчас, к зиме я себе нравлюсь, а то летом я себе напоминаю своим загаром пятнистую РЫСЬку.))))))))))
Нет но приходится его любить таким какое оно есть
Мне нравится)
УГУ!!!! Безумно нрвится!!!! Такое молоденькое, свежее, нетронутое!!!! ВОТ так!!!