Прочие взаимоотношения

Пофантазируйте, какая картина может выразить Вас в данный период Вашей жизни? /кто спешит, не входите в вопрос много букв/

1. Спрашиваешь: Почему Вы не занимаетесь личной жизнью, девушка отвечает - Мне некогда, я работаю как лошадь... .
2. Кто говорит: я чувствую себя мусорным ведром, в которое каждый может скинуть свои эмоции.. .
3. Кто то говорит: Меня разрывает на части.. .
~~~
1.
2.
3.

Ну не ленитесь, это же интересно))
за всех не скажу - просто хорошо))))) )

Владимир Обмачевский
Лучший ответ
Не люблю общаться с людьми имеющими такое представление о жизни у них негативные мысли!
Saule Kaps
Ольга Гордиевских С какими "такими" людьми? Кого Вы имеете в виду?
И какое "такое представление о жизни"?
Последний день Помпеи.
Шубу хочу, даже у селёдки есть.

зависит все от каждой минуты оной ибо жизнь не постоянна однако
А я задыхаюсь ((( Сейчас именно (
Ольга Гордиевских Добрый вечер))
Не задыхайтесь, встаньте, выпейте стакан воды и кому нибудь позвоните))
А почему так мало картинок....)) Тут у всех богатейший внутренний мир)))
Миша Машталь
Ольга Гордиевских Ну жно выбирать не из этих трех картинок, а свою предоставить, какую Вы посчитаете нужной, ту, что отображает ВАШ мир, а не приведенные мною примеры))

Добрый вечер)

Если слышишь ты, как бьётся сердце
Значит, не закрылась для тебя счастья дверца
Значит, не погас ещё огонёк надежды.. .
Сергей Князев
просто хорошо...))
Ольга Гордиевских Ой, кто это) Неужели Вы))
Спасибо, коли так)
Очень красивое фото, прям лебедь у пруда)
ахахахаха)) ) вот именно с такими красными и уставшими глазами ща.... куды ж в таком виде то?!)))) )
Хочется то вот так ...)))а получается тока так...)))
А_
А_ _ А
А я просто устала ...нахожусь в предвкушении отпуска и отдыха :-)
Картинки не будет, в планшете сейчас и у меня чего то они не встааляются: -)
K)
Kostyan )))
Елена Пак
_- _
Все картинки Мимо ..)))
Anastasiya Karavaeva
Ольга Гордиевских Так ВЫ свою вставьте!)
Опять двойка...))
Б.
Байгазиев .a
Красивые картинки! ) Я третью выбираю.. вот тока осколков больше!)
У Вас нет картинки с большой охапкой полевых цветов.
из предложенных картинок мне ни одна не подходит) )
подходит только эта, где все понятно без слов.. .
Ольга Гордиевских Добрый вечер)
Ожидание смерти... хуже самой смерти..
вот как-то так... с Семьей Вместе!!!!)))
Ольга Гордиевских Здравствуйте) Давно не видела)
Устала от людей, надоело это дурачье бешенное лето, хочу одиночества, покоя и осень.

Николай Мир
Ольга Гордиевских Красиво.
Я Вас понимаю.
Ernest Coklan
Ольга Гордиевских приветуль!!!))
Как то так.. . )
Олька Клондайк
моё настроение сегодня.. .
Жанна Ляпина
я в одном шаге от одной картины к следующей!

(спасибо за вопрос. Люблю такие)
Ольга Гордиевских Желаю Вам, чтобы всё у Вас получилось)
Я выберу все 3 картинки. Потому что сейчас все эти картинки отображают меня в данный период моей жизни.
Серж Курчев
надеюсь быть услышанным.. . много мыслей, месяцы ожидания... )

Дима Требиш
как то так...
Как то так сейчас
Плыву на байдарке по реке
Serega Golenitskiy
Как дохлая сосиска.. )

последняя это реал в жизни.
красиво