Прочие взаимоотношения

Как да ваш друг начинает примерять все ответы и вопросы .. на себя... вы что говоритепо такому случаю? это важно

Яна Рябухина
Я ничего не говорю.. . Мы так или иначе, если отвечаем искренне, примеряем, пропускаем все через себя, через свой опыт, через свои чувства. А иначе зачем все это - для сухих знаний есть справочники и энциклопедии.. . А тут люди по душам общаются, значит и души в процессе задействованы. Что тут нужно говорить? Ну если конечно ненароком заденешь друга, наступишь на больную мозоль.. . Так он, друг, скорее всего промолчит :)
Алина Сибагатуллина
Лучший ответ
Яна Рябухина Я обожаю...твои..ответы... правда..правда
Такого не было.... ну или во всяком случае мне об этом не говорили... .
Но, совет-спросит-отвечу как есть, не спросит-пусть теряется в догадках=)
Ирина Абрамова
Что у него мания преследования....)))))))
Валера Крохин
мне пох
те, кто задают вопросы и кто на них отвечает могут по разному воспринимать написанное... примерять все на себя нет необходимости.. . если прошла между людьми искра, то они ее почувствовали и они знают как она прошла.. . она пройдет и еще раз тем же путем.. . и может быть не один раз.. . и тогда они сами поймут что это не случайность.. .
а казаться может много чего...
Андрей Ищенко
не стоит прмерять вопросы и ответы ...даже на автора..
нельзя примерять ни вопросы, ни ответы... это что же можно тогда вообразить!! ! пусть не валяет дурака... я говорю.... что это всего лишь ПРОЕКТ... этим всё сказано