Прочие взаимоотношения
Лучший период вашей жизни: школа, садик, студенчество или что?)
хм.... он со всем этим никак не связан)))) Если так судить, то он еще не наступил, а если по большому счету, то мой лучший период не связан с работой: сперва детей мучают в садике, подготавливая к школе (учит ходить строем, выполнять приказы, жесть! Концлагерь, а не детсад!) потом школа... это вообще страшное место!!! Там впихивают то, что ты не хочешь, но обязан знать... а кому и зачем-не понятно... (не подумайте, в школе я была отличницей.... жертва школы...), а универ-это вообще бред.. может, мне он просто не нарвится, что определенно, но я не знаю, есть ли такие универы, котоыре можно назвать хорошими... даже в универе (казалось бы что тут? Вроде, выбрал специальность и учишь только то, чт оее касается, а нет-и тут концлагерь!!), полным полно того, что нафиг не надо, и учить это совсем неинтересно! Я бы половину программы в универе как нефиг выкинула бы. Бесполезная фигня. Смысл большинства предметов укладывается в 2 фразы! Жесть. Работы еще н ебыло... не знаю, насколкьо это бередово.. надеюсь, что неочень.... ну а что касается лучших периодов... так это те периоды, в которых у меня была любовь, свобода, счастье, спокойствие. Такие периоды могут длиться месяцами., а могут и пол дня.... все зависит как раз-таки от этих концлагерных мудаков: насколкьо быстро им получится засорить мои мозги.... эх.... зачем так? были бы все свободны.... а то из концлагеря в концлагерь.... делают из нас идеальных рабов...
хехе)
Каждый по своему ХОРОШ!!!
Ясли лучше...)))
В каждом периоде Жизненном ..есть своя красота. . неповторимость
и счастье .. и этим именно он и неповторим и незабываем.: -)
Сегодня - и мозги ещё на месте (до маразма ещё есть время пожить) и здоровье пока вроде не подводит. Были бы ещё все родные живы как прежде...
лучший период моей жизни - это утро нового дня )))
я ж не знаю, что впереди )))
это то, что есть сейчас в моей жизни и то что будет дальше
Настоящее
Все сразу))
это лет так 16-17....))
все перечисленное
помню период, длился он примерно 9 месяц, вот где было спокойно и хорошо....